Horaires de train Châteauroux - Vichy le 27 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Vichy le Mardi 27/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
06:30
Issoudun
06:49
Vierzon
3 h 53 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3600
Vierzon
07:01
Vierzon-Forges
07:07
Foëcy
07:13
Mehun-sur-Yévre
07:20
Marmagne
07:30
Bourges
07:36
St-Germain-du-Puy
07:46
Avord
07:53
Bengy
07:58
Nérondes
08:07
La Guerche-sur-l'Aubois
08:21
Nevers
 
Train 61363
Nevers
09:39
Moulins-sur-Allier
10:06
Vichy
 
Intercités 5951
Châteauroux
08:47
Vierzon
3 h 49 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3606
Vierzon
09:48
Bourges
10:37
Nevers
10:47
Saincaize
11:14
Moulins-sur-Allier
 
Intercités 4413
Moulins-sur-Allier
12:06
Vichy
 
Intercités 5955
Châteauroux
09:37
Neuvy-Pailloux
09:45
Issoudun
09:55
Reuilly
10:06
Vierzon
6 h 38 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 61404
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
 
Train 16841
Nevers
15:39
Moulins-sur-Allier
16:06
Vichy
 
Intercités 5959
Châteauroux
13:10
Aubrais - Orléans
7 h 29 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 3620
Aubrais - Orléans
14:03
Vierzon
14:38
Bourges
14:54
Saint-Florent-sur-Cher
15:07
Châteauneuf-sur-Cher
15:25
St-Amand-Montrond
15:44
Vallon (F)
16:00
Montluçon-Ville
 
Intercités 3909
Montluçon-Ville
17:06
Montluçon-Rimard
17:16
Commentry
17:31
Lapeyrouse
17:47
Bellenaves
18:04
Gannat
18:14
Aigueperse
18:19
Aubiat
18:24
Pontmort
18:29
Riom (F)
 
Train 73110
Riom (F)
18:58
Vichy
 
Train 74122

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Vichy

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée