Horaires de train Châteauroux - Vichy le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Vichy le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
07:28
Neuvy-Pailloux
07:36
Issoudun
07:47
Reuilly
07:57
Vierzon
4 h 41 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 61422
Vierzon
08:47
Bourges
09:25
Nevers
 
Train 60873
Nevers
11:32
Moulins-sur-Allier
11:59
Vichy
 
Intercités 5955
Châteauroux
09:37
Neuvy-Pailloux
09:45
Issoudun
09:55
Reuilly
10:06
Vierzon
4 h 59 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 61404
Vierzon
10:41
Saint-Florent-sur-Cher
10:53
Châteauneuf-sur-Cher
11:11
St-Amand-Montrond
11:29
Vallon (F)
11:45
Montluçon-Ville
 
Train 61103
Montluçon-Ville
12:24
Montluçon-Rimard
12:35
Commentry
12:51
Lapeyrouse
13:00
Louroux-de-Bouble
13:09
Bellenaves
13:18
St-Bonnet-de-Rochefort
13:27
Gannat
13:35
Aigueperse
13:45
Riom (F)
 
Train 73108
Riom (F)
14:27
Vichy
 
Train 75710
Châteauroux
12:39
Neuvy-Pailloux
12:49
Issoudun
13:00
Reuilly
13:11
Vierzon
3 h 30 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 61410
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
 
Train 16841
Nevers
15:32
Moulins-sur-Allier
15:59
Vichy
 
Intercités 5959
Châteauroux
15:23
La Souterraine
15:54
Limoges-Bénédictins
6 h 15 min
3 corresp.
19 arrêts
Intercités 3637
Limoges-Bénédictins
16:22
Ambazac
16:37
Saint-Sulpice-Laurière
16:48
Marsac (Creuse)
16:57
Vieilleville
17:05
Montaigut
17:18
Guéret
17:31
Busseau-sur-Creuse
17:44
Parsac-Gouzon
17:56
Lavaufranche
18:09
Huriel
18:20
Montluçon-Ville
 
Train 68706
Montluçon-Ville
18:46
Montluçon-Rimard
18:56
Commentry
19:12
Lapeyrouse
19:21
Louroux-de-Bouble
19:29
Bellenaves
19:39
St-Bonnet-de-Rochefort
19:49
Gannat
19:57
Aigueperse
20:07
Riom (F)
 
Train 73112
Riom (F)
20:59
Vichy
 
Train 73366
Châteauroux
17:39
Neuvy-Pailloux
17:47
Issoudun
17:52
Ste-Lizaigne
17:59
Reuilly
18:09
Vierzon
4 h 30 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 61416
Vierzon
18:47
Bourges
19:25
Nevers
 
Train 60879
Nevers
21:32
Moulins-sur-Allier
21:59
Vichy
 
Intercités 5983

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Vichy

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée