Horaires de train Châtellerault - Abbeville le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Abbeville le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châtellerault
07:17
St-Pierre-des-Corps
08:25
Paris-Montparnasse
4 h 35 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8342
Paris-Nord
10:33
Longueau
10:51
Amiens
11:17
Abbeville
 
Intercités 2011
Châtellerault
08:30
St-Pierre-des-Corps
09:39
Paris-Montparnasse
6 h 00 min
2 corresp.
18 arrêts
TGV 8402
Paris-Nord
11:23
Orry-la-Ville-Coye
11:28
Chantilly-Gouvieux
11:39
Creil
11:44
Laigneville
11:48
Liancourt-Rantigny
11:56
Clermont-de-l'Oise
12:08
Saint-Just-en-Chaussée
12:18
Breteuil-Embranchement
12:28
Ailly-sur-Noye
12:37
Longueau
12:43
Amiens
 
Train 48515
Amiens
13:16
Saint-Roch (Somme)
13:21
Dreuil-lès-Amiens
13:24
Ailly-sur-Somme
13:29
Picquigny
13:36
Hangest
13:42
Longpré-les-Corps-Saints
13:49
Pont Rémy
13:57
Abbeville
 
Train 48319
Châtellerault
10:19
St-Pierre-des-Corps
11:21
Paris-Montparnasse
5 h 30 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8410
Paris-Nord
14:33
Longueau
14:51
Amiens
15:17
Abbeville
 
Intercités 2017
Châtellerault
13:17
Naintré-les-Barres
13:22
La Tricherie
13:25
Dissay (Vienne)
13:29
Jaunay-Clan
13:32
Futuroscope
13:35
Chasseneuil
13:41
Poitiers
7 h 07 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 63037
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Nord
18:30
Creil
18:42
Clermont-de-l'Oise
18:53
Saint-Just-en-Chaussée
19:16
Longueau
19:22
Amiens
 
Intercités 12029
Amiens
19:51
Saint-Roch (Somme)
19:57
Ailly-sur-Somme
20:08
Longpré-les-Corps-Saints
20:18
Abbeville
 
Train 48831
Châtellerault
13:59
Ingrandes-sur-Vienne
14:05
Dangé
14:09
Les Ormes-sur-Vienne
14:20
Port-de-Piles
14:26
Maillé
14:31
Ste-Maure-Noyant
14:39
Villeperdue
14:45
Monts (Indre-et-Loire)
14:55
Tours
6 h 24 min
4 corresp.
15 arrêts
Train 63044
Tours
15:49
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 4406
St-Pierre-des-Corps
17:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Nord
18:30
Creil
18:42
Clermont-de-l'Oise
18:53
Saint-Just-en-Chaussée
19:16
Longueau
19:22
Amiens
 
Intercités 12029
Amiens
19:51
Saint-Roch (Somme)
19:57
Ailly-sur-Somme
20:08
Longpré-les-Corps-Saints
20:18
Abbeville
 
Train 48831
Châtellerault
17:59
Paris-Montparnasse
4 h 48 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8434
Paris-Nord
20:33
Longueau
20:51
Amiens
21:17
Abbeville
 
Intercités 2035

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châtellerault - Abbeville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée