Horaires de train Châtellerault - Agen le 21 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Agen le samedi 21 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chatellerault
07:20
St-Pierre-Des-Corps
07:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:26
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 15 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8344
Paris-Montparnasse 1-2
11:02
Bordeaux-St-Jean
12:04
Agen
 
TGV 8503
Chatellerault
07:22
Futuroscope
07:29
Poitiers
4 h 27 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 863031
Poitiers
08:31
Angoulême
09:20
Libourne
09:43
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
11:37
Agen
 
Intercités 4659
Chatellerault
07:38
Nerpuy
07:41
Naintré-Les-Barres
07:46
La Tricherie
07:49
Dissay (Vienne)
07:53
Jaunay-Clan
07:55
Futuroscope
07:58
Chasseneuil (Vienne)
08:03
Poitiers
4 h 30 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 863105
Poitiers
10:15
Angoulême
10:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
12:04
Agen
 
TGV 8503
Chatellerault
09:25
Futuroscope
5 h 23 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8341
Futuroscope
10:17
Poitiers
11:09
Angoulême
12:12
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4021
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:38
Agen
 
Intercités 4663
Chatellerault
13:14
Nerpuy
13:18
Naintré-Les-Barres
13:22
La Tricherie
13:26
Dissay (Vienne)
13:29
Jaunay-Clan
13:32
Futuroscope
13:34
Chasseneuil (Vienne)
13:41
Poitiers
3 h 54 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 863037
Poitiers
15:15
Angoulême
15:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5451
Bordeaux-St-Jean
17:04
Agen
 
TGV 8511
Chatellerault
14:29
Futuroscope
14:38
Poitiers
4 h 23 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8343
Poitiers
16:15
Angoulême
16:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8421
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:38
Agen
 
Intercités 4669
Chatellerault
17:20
St-Pierre-Des-Corps
17:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:26
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 22 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8354
Paris-Montparnasse 1-2
22:04
Agen
 
TGV 8257
Chatellerault
17:38
Nerpuy
17:41
Naintré-Les-Barres
17:46
La Tricherie
17:49
Dissay (Vienne)
17:53
Jaunay-Clan
17:55
Futuroscope
17:58
Chasseneuil (Vienne)
18:03
Poitiers
4 h 30 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 863117
Poitiers
19:15
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5223
Bordeaux-St-Jean
22:04
Agen
 
TGV 8515
Chatellerault
07:20
St-Pierre-Des-Corps
07:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:26
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 15 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8344
Paris-Montparnasse 1-2
11:02
Bordeaux-St-Jean
12:04
Agen
 
TGV 8503
Chatellerault
09:40
Futuroscope
09:48
Poitiers
5 h 11 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 863109
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:38
Agen
 
Intercités 4663
Chatellerault
17:20
St-Pierre-Des-Corps
17:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:26
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 22 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8354
Paris-Montparnasse 1-2
21:02
Bordeaux-St-Jean
22:04
Agen
 
TGV 8515
Chatellerault
07:22
Futuroscope
07:29
Poitiers
2 h 56 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 863031
Poitiers
08:48
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8401
Bordeaux-St-Jean
10:06
Agen
 
TGV 8501
Chatellerault
08:38
Nerpuy
08:41
Naintré-Les-Barres
08:46
La Tricherie
08:49
Dissay (Vienne)
08:53
Jaunay-Clan
08:55
Futuroscope
08:58
Chasseneuil (Vienne)
09:03
Poitiers
3 h 30 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 863107
Poitiers
10:15
Angoulême
10:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
12:04
Agen
 
TGV 8503
Chatellerault
09:28
Futuroscope
09:36
Poitiers
5 h 17 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8341
Poitiers
10:29
Angoulême
11:17
Libourne
11:37
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8407
Bordeaux-St-Jean
13:21
Beautiran
13:28
Cérons
13:36
Langon
13:46
La Réole
13:57
Marmande
14:06
Tonneins
14:14
Aiguillon (Lot Et Gar)
14:20
Port-Ste-Marie
14:32
Agen
 
TER 866825
Chatellerault
09:39
Nerpuy
09:42
Naintré-Les-Barres
09:47
La Tricherie
09:50
Dissay (Vienne)
09:54
Jaunay-Clan
09:56
Futuroscope
09:59
Chasseneuil (Vienne)
10:06
Poitiers
5 h 03 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 863113
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:38
Agen
 
Intercités 4663
Chatellerault
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 23 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8350
Paris-Montparnasse 1-2
16:02
Bordeaux-St-Jean
17:04
Agen
 
TGV 8511
Chatellerault
14:42
Futuroscope
14:53
Poitiers
4 h 05 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8343
Poitiers
16:15
Angoulême
16:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8421
Bordeaux-St-Jean
17:19
Beautiran
17:27
Cérons
17:36
Langon
17:46
La Réole
17:57
Marmande
18:06
Tonneins
18:14
Aiguillon (Lot Et Gar)
18:20
Port-Ste-Marie
18:32
Agen
 
TER 866835
Chatellerault
17:21
Futuroscope
17:28
Poitiers
2 h 55 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 863041
Poitiers
18:15
Angoulême
18:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8427
Bordeaux-St-Jean
20:04
Agen
 
TGV 8513
Chatellerault
18:49
Poitiers
19:29
Angoulême
20:13
Libourne
20:37
Bordeaux-St-Jean
3 h 37 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
22:04
Agen
 
TGV 8515

Modifier votre trajet