Horaires de train Châtellerault - Agen le 2 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Agen le Vendredi 02/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châtellerault
07:22
Futuroscope
07:29
Poitiers
3 h 39 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 63031
Poitiers
08:36
Angoulême
09:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8401
Bordeaux-St-Jean
10:48
Agen
 
TGV 8501
Châtellerault
08:37
Poitiers
09:28
Angoulême
10:10
Libourne
10:32
Bordeaux-St-Jean
3 h 56 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
11:03
Beautiran
11:11
Cérons
11:19
Langon
11:29
La Réole
11:40
Marmande
11:50
Tonneins
11:57
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
12:04
Port-Sainte-Marie
12:15
Agen
 
Train 66817
Châtellerault
01:00
Futuroscope
09:43
Poitiers
4 h 33 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8341
Poitiers
11:25
Angoulême
12:09
Libourne
12:31
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8471
Bordeaux-St-Jean
13:50
Agen
 
TGV 8503
Châtellerault
10:10
St-Pierre-des-Corps
6 h 08 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8410
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:32
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
15:50
Agen
 
TGV 8507
Châtellerault
13:17
Naintré-les-Barres
13:22
La Tricherie
13:25
Dissay (Vienne)
13:29
Jaunay-Clan
13:32
Futuroscope
13:35
Chasseneuil
13:41
Poitiers
5 h 05 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 63037
Poitiers
15:28
Angoulême
16:10
Libourne
16:32
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
17:03
Beautiran
17:11
Cérons
17:19
Langon
17:29
La Réole
17:40
Marmande
17:50
Tonneins
17:58
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
18:04
Port-Sainte-Marie
18:16
Agen
 
Train 66833
Châtellerault
17:28
Angoulême
18:10
Libourne
18:32
Bordeaux-St-Jean
3 h 30 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
19:50
Agen
 
TGV 8511
Châtellerault
18:20
Futuroscope
18:28
Poitiers
4 h 07 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 63043
Poitiers
19:38
Angoulême
20:37
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5223
Bordeaux-St-Jean
21:03
Beautiran
21:11
Cérons
21:19
Langon
21:29
La Réole
21:40
Marmande
21:50
Tonneins
21:58
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
22:04
Port-Sainte-Marie
22:15
Agen
 
Train 66841
Châtellerault
19:23
Futuroscope
3 h 39 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 63045
Futuroscope
20:37
Angoulême
21:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8479
Bordeaux-St-Jean
22:51
Agen
 
TGV 8513
Châtellerault
21:28
Angoulême
22:10
Libourne
22:32
Bordeaux-St-Jean
3 h 28 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8445
Bordeaux-St-Jean
23:49
Agen
 
TGV 8515

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châtellerault - Agen

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée