Horaires de train Châtellerault - Agen le 17 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Agen le dimanche 17 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chatellerault
07:20
St-Pierre-Des-Corps
07:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:26
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 17 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8330
Paris-Montparnasse 1-2
11:02
Bordeaux-St-Jean
12:04
Agen
 
TGV 8503
Chatellerault
09:28
Futuroscope
09:37
Poitiers
4 h 24 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8331
Poitiers
10:30
Angoulême
11:15
Libourne
11:37
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8483
Bordeaux-St-Jean
13:39
Agen
 
Intercités 4661
Chatellerault
09:40
Futuroscope
09:48
Poitiers
5 h 39 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 863109
Poitiers
12:16
Angoulême
12:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5451
Bordeaux-St-Jean
15:06
Agen
 
TGV 8507
Chatellerault
13:16
Naintré-Les-Barres
13:21
La Tricherie
13:24
Dissay (Vienne)
13:28
Jaunay-Clan
13:30
Futuroscope
13:33
Chasseneuil (Vienne)
13:39
Poitiers
6 h 22 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 863037
Poitiers
16:17
Angoulême
16:58
Libourne
17:26
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8485
Bordeaux-St-Jean
18:21
Beautiran
18:28
Cérons
18:36
Langon
18:46
La Réole
18:57
Marmande
19:07
Tonneins
19:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
19:21
Port-Ste-Marie
19:32
Agen
 
TER 866837
Chatellerault
13:17
Ingrandes-Sur-Vienne
13:23
Dangé
13:26
Les Ormes-Sur-Vienne
13:31
Port-De-Piles
13:35
Maillé
13:41
Ste-Maure-Noyant
13:50
Villeperdue
13:57
Monts (Indre-Et-Loire)
14:08
Tours
6 h 20 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 863044
Tours
14:54
St-Pierre-Des-Corps
 
TER 860716
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:17
Angoulême
16:58
Libourne
17:26
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8485
Bordeaux-St-Jean
18:21
Beautiran
18:28
Cérons
18:36
Langon
18:46
La Réole
18:57
Marmande
19:07
Tonneins
19:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
19:21
Port-Ste-Marie
19:32
Agen
 
TER 866837
Chatellerault
17:20
St-Pierre-Des-Corps
17:42
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:26
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 22 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8342
Paris-Montparnasse 1-2
21:02
Bordeaux-St-Jean
22:04
Agen
 
TGV 8515
Chatellerault
07:22
Futuroscope
07:29
Poitiers
2 h 56 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 863031
Poitiers
08:48
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8431
Bordeaux-St-Jean
10:06
Agen
 
TGV 8501
Chatellerault
09:38
Nerpuy
09:41
Naintré-Les-Barres
09:46
La Tricherie
09:50
Dissay (Vienne)
09:53
Jaunay-Clan
09:56
Futuroscope
09:59
Chasseneuil (Vienne)
10:06
Poitiers
4 h 59 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 863113
Poitiers
12:16
Angoulême
12:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5451
Bordeaux-St-Jean
13:21
Beautiran
13:28
Cérons
13:36
Langon
13:46
La Réole
13:57
Marmande
14:07
Tonneins
14:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
14:21
Port-Ste-Marie
14:32
Agen
 
TER 866825
Chatellerault
12:10
St-Pierre-Des-Corps
4 h 51 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8340
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5203
Bordeaux-St-Jean
15:21
Beautiran
15:28
Cérons
15:36
Langon
15:46
La Réole
15:57
Marmande
16:07
Tonneins
16:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
16:21
Port-Ste-Marie
16:32
Agen
 
TER 866829
Chatellerault
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 23 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8340
Paris-Montparnasse 1-2
16:02
Bordeaux-St-Jean
17:04
Agen
 
TGV 8511
Chatellerault
14:37
Futuroscope
14:48
Poitiers
5 h 10 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8333
Poitiers
16:17
Angoulême
16:58
Libourne
17:26
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8485
Bordeaux-St-Jean
18:21
Beautiran
18:28
Cérons
18:36
Langon
18:46
La Réole
18:57
Marmande
19:07
Tonneins
19:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
19:21
Port-Ste-Marie
19:32
Agen
 
TER 866837
Chatellerault
18:48
Poitiers
19:30
Angoulême
20:15
Libourne
20:37
Bordeaux-St-Jean
3 h 37 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8489
Bordeaux-St-Jean
22:04
Agen
 
TGV 8515
Chatellerault
07:20
St-Pierre-Des-Corps
07:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:26
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 17 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8330
Paris-Montparnasse 1-2
11:02
Bordeaux-St-Jean
12:04
Agen
 
TGV 8503
Chatellerault
07:22
Futuroscope
07:29
Poitiers
2 h 56 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 863031
Poitiers
08:48
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8431
Bordeaux-St-Jean
10:06
Agen
 
TGV 8501

Modifier votre trajet