Horaires de train Châtellerault - Annecy le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Annecy le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châtellerault
07:20
St-Pierre-des-Corps
07:41
Vendôme-Villiers-sur-Loir
08:26
Paris-Montparnasse
6 h 40 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8344
Paris-Gare de Lyon
11:27
Mâcon-Loché TGV
11:49
Bourg-en-Bresse
13:01
Aix-les-Bains-le-Revard
13:29
Annecy
 
TGV 6937
Châtellerault
09:40
Futuroscope
09:48
Poitiers
7 h 02 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 63109
Poitiers
10:53
St-Pierre-des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse
 
TGV 8372
Paris-Gare de Lyon
14:23
Mâcon-Loché TGV
15:49
Chambéry-Challes-les-Eaux
16:02
Aix-les-Bains-le-Revard
16:29
Annecy
 
TGV 6941
Châtellerault
13:14
Nerpuy
13:17
Naintré-les-Barres
13:22
La Tricherie
13:25
Dissay (Vienne)
13:29
Jaunay-Clan
13:32
Futuroscope
13:34
Chasseneuil
13:41
Poitiers
8 h 20 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 63037
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse
 
TGV 8378
Paris-Gare de Lyon
19:29
Mâcon-Loché TGV
19:50
Bourg-en-Bresse
21:01
Aix-les-Bains-le-Revard
21:29
Annecy
 
TGV 6949
Châtellerault
13:16
Ingrandes-sur-Vienne
13:21
Dangé
13:25
Les Ormes-sur-Vienne
13:29
Port-de-Piles
13:34
Maillé
13:40
Ste-Maure-Noyant
13:47
Villeperdue
13:56
Monts (Indre-et-Loire)
14:05
Tours
7 h 19 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 63044
Tours
14:40
St-Pierre-des-Corps
 
Train 6426
St-Pierre-des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse
 
TGV 8426
Paris-Gare de Lyon
18:24
Mâcon-Loché TGV
19:48
Chambéry-Challes-les-Eaux
20:01
Aix-les-Bains-le-Revard
20:29
Annecy
 
TGV 6947
Châtellerault
17:10
St-Pierre-des-Corps
6 h 18 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8354
St-Pierre-des-Corps
18:25
Massy-TGV
20:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5314
Lyon-Part-Dieu
21:34
Ambérieu
22:05
Culoz
22:28
Aix-les-Bains-le-Revard
22:45
Rumilly
23:00
Annecy
 
Train 17996
Châtellerault
22:36
Poitiers
11 h 48 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8359
Poitiers
00:34
Paris-Montparnasse
 
TGV 8398
Paris-Gare de Lyon
07:11
Le Creusot-Montceau-Montchani
07:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6601
Lyon-Part-Dieu
08:34
Ambérieu
09:25
Aix-les-Bains-le-Revard
09:35
Albens
09:46
Rumilly
10:07
Annecy
 
Train 17972

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châtellerault - Annecy

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée