Horaires de train Châtellerault - Auxerre le 24 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Auxerre le Mercredi 24/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châtellerault
08:17
St-Pierre-des-Corps
08:39
Vendôme-Villiers-sur-Loir
09:23
Paris-Montparnasse
4 h 35 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8402
Paris-Bercy
11:35
Sens
11:50
Joigny
12:03
Laroche-Migennes
12:16
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91269
Châtellerault
10:14
St-Pierre-des-Corps
11:13
Paris-Montparnasse
4 h 37 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8410
Paris-Bercy
13:34
Sens
13:50
Joigny
14:06
Laroche-Migennes
14:19
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91229
Châtellerault
17:57
Paris-Montparnasse
4 h 52 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8434
Paris-Gare de Lyon
19:36
Champagne-sur-Seine
19:47
Montereau
19:55
Villeneuve-la-Guyard
20:01
Champigny-sur-Yonne
20:07
Pont-sur-Yonne
20:15
Sens
20:22
Etigny-Véron
20:28
Villeneuve-sur-Yonne
20:35
Saint-Julien-du-Sault
20:43
Joigny
20:55
Laroche-Migennes
 
Train 91027
Laroche-Migennes
21:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92803
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:15
Paris-Montparnasse
4 h 36 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8436
Paris-Bercy
21:34
Sens
21:50
Joigny
22:04
Laroche-Migennes
22:18
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91251

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châtellerault - Auxerre

Gares de départ et d'arrivée