Horaires de train Châtellerault - Avignon le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Avignon le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châtellerault
07:17
St-Pierre-des-Corps
08:25
Paris-Montparnasse
5 h 35 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8342
Paris-Gare de Lyon
12:17
Avignon TGV
 
TGV 6107
Châtellerault
08:30
St-Pierre-des-Corps
09:39
Paris-Montparnasse
5 h 21 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8402
Paris-Gare de Lyon
13:18
Avignon TGV
 
TGV 6109
Châtellerault
10:19
St-Pierre-des-Corps
11:21
Paris-Montparnasse
5 h 31 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8410
Paris-Gare de Lyon
15:18
Avignon TGV
 
TGV 6113
Châtellerault
13:17
Naintré-les-Barres
13:22
La Tricherie
13:25
Dissay (Vienne)
13:29
Jaunay-Clan
13:32
Futuroscope
13:35
Chasseneuil
13:41
Poitiers
8 h 06 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 63037
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Gare de Lyon
21:17
Avignon TGV
 
TGV 6127
Châtellerault
13:59
Ingrandes-sur-Vienne
14:05
Dangé
14:09
Les Ormes-sur-Vienne
14:20
Port-de-Piles
14:26
Maillé
14:31
Ste-Maure-Noyant
14:39
Villeperdue
14:45
Monts (Indre-et-Loire)
14:55
Tours
7 h 23 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 63044
Tours
15:49
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 4406
St-Pierre-des-Corps
17:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Gare de Lyon
21:17
Avignon TGV
 
TGV 6127
Châtellerault
17:59
Paris-Montparnasse
5 h 47 min
1 corresp.
TGV 8434
Paris-Gare de Lyon
22:16
Avignon TGV
 
TGV 6129
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:20
Paris-Montparnasse
5 h 37 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8436
Paris-Gare de Lyon
23:19
Avignon TGV
 
TGV 6131

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châtellerault - Avignon

Gares de départ et d'arrivée