Horaires de train Châtellerault - Bayeux le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Bayeux le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châtellerault
07:17
St-Pierre-des-Corps
08:22
Paris-Montparnasse
5 h 36 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8342
Paris-St-Lazare
10:43
Evreux
11:10
Bernay
11:28
Lisieux
11:53
Caen
 
Intercités 3337
Caen
12:18
Bayeux
 
Train 52213
Châtellerault
07:58
Port-de-Piles
08:03
Maillé
08:09
Ste-Maure-Noyant
08:16
Villeperdue
08:23
Monts (Indre-et-Loire)
08:32
Tours
5 h 15 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 63036
Tours
09:22
St-Pierre-des-Corps
09:52
Château-du-Loir
10:09
Ecommoy
10:33
Le Mans
11:04
Alençon
11:18
Sées
11:26
Surdon
11:35
Argentan
11:58
Mézidon-Canon
12:12
Caen
 
Intercités 13030
Caen
12:50
Bretteville-Norrey
12:56
Audrieu
13:02
Bayeux
 
Train 52775
Châtellerault
10:14
St-Pierre-des-Corps
11:13
Paris-Montparnasse
5 h 37 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8410
Paris-St-Lazare
15:03
Caen
15:19
Bayeux
 
Intercités 3309
Châtellerault
13:59
Ingrandes-sur-Vienne
14:05
Dangé
14:09
Les Ormes-sur-Vienne
14:20
Port-de-Piles
14:26
Maillé
14:31
Ste-Maure-Noyant
14:39
Villeperdue
14:45
Monts (Indre-et-Loire)
14:55
Tours
6 h 24 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 63044
Tours
17:24
Château-du-Loir
17:55
Le Mans
18:29
Alençon
18:43
Sées
18:50
Surdon
19:00
Argentan
19:24
Mézidon-Canon
19:39
Caen
 
Intercités 13032
Caen
20:18
Bayeux
 
Train 52229
Châtellerault
17:57
Paris-Montparnasse
4 h 50 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8434
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:19
Bayeux
 
Intercités 3321

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châtellerault - Bayeux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée