Horaires de train Châtellerault - Bayonne le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Bayonne le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chatellerault
07:20
St-Pierre-Des-Corps
07:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:26
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 56 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8344
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:17
Dax
13:45
Bayonne
 
TGV 8535
Chatellerault
09:28
Futuroscope
09:36
Poitiers
4 h 30 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8341
Poitiers
10:29
Angoulême
11:17
Libourne
11:37
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8407
Bordeaux-St-Jean
13:17
Dax
13:45
Bayonne
 
TGV 8535
Chatellerault
09:40
Futuroscope
09:48
Poitiers
6 h 21 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 863109
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
15:20
Dax
15:48
Bayonne
 
TGV 8537
Chatellerault
13:14
Nerpuy
13:18
Naintré-Les-Barres
13:22
La Tricherie
13:26
Dissay (Vienne)
13:29
Jaunay-Clan
13:32
Futuroscope
13:34
Chasseneuil (Vienne)
13:41
Poitiers
5 h 35 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 863037
Poitiers
15:15
Angoulême
15:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5451
Bordeaux-St-Jean
16:53
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:13
Dax
18:28
St-Vincent-De-Tyrosse
18:36
Labenne
18:45
Bayonne
 
TER 867233
Chatellerault
17:10
St-Pierre-Des-Corps
5 h 04 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8354
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:15
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5223
Bordeaux-St-Jean
21:18
Dax
21:46
Bayonne
 
TGV 8547
Chatellerault
22:36
Poitiers
9 h 15 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 8359
Poitiers
00:15
Angoulême
00:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8457
Bordeaux-St-Jean
04:56
Pessac
05:21
Biganos-Facture
05:47
Ychoux
06:10
Morcenx
06:38
Dax
 
TER 866509
Dax
07:01
Saubusse-Les-Bains
07:05
St-Geours-De-Maremne
07:10
St-Vincent-De-Tyrosse
07:16
Bénesse-Maremne
07:21
Labenne
07:25
Ondres
07:30
Boucau
07:34
Bayonne
 
TER 866513
Chatellerault
07:22
Futuroscope
07:29
Poitiers
3 h 54 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 863031
Poitiers
08:48
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8401
Bordeaux-St-Jean
10:12
Dax
 
TGV 8571
Dax
10:31
Saubusse-Les-Bains
10:35
St-Geours-De-Maremne
10:40
St-Vincent-De-Tyrosse
10:46
Bénesse-Maremne
10:51
Labenne
10:55
Ondres
11:00
Boucau
11:04
Bayonne
 
TER 866523
Chatellerault
07:22
Futuroscope
07:29
Poitiers
4 h 37 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 863031
Poitiers
08:31
Angoulême
09:20
Libourne
09:43
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
11:17
Dax
11:47
Bayonne
 
TGV 8531
Chatellerault
08:20
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 04 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8348
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:19
Dax
16:46
Bayonne
 
TGV 8541
Chatellerault
09:39
Nerpuy
09:42
Naintré-Les-Barres
09:47
La Tricherie
09:50
Dissay (Vienne)
09:54
Jaunay-Clan
09:56
Futuroscope
09:59
Chasseneuil (Vienne)
10:06
Poitiers
7 h 03 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 863113
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Biganos-Facture
15:41
Morcenx
16:08
Dax
16:23
St-Vincent-De-Tyrosse
16:38
Bayonne
 
TER 867229
Chatellerault
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 08 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8350
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:20
Dax
19:49
Bayonne
 
TGV 8545
Chatellerault
13:14
Nerpuy
13:18
Naintré-Les-Barres
13:22
La Tricherie
13:26
Dissay (Vienne)
13:29
Jaunay-Clan
13:32
Futuroscope
13:34
Chasseneuil (Vienne)
13:41
Poitiers
5 h 35 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 863037
Poitiers
15:15
Angoulême
15:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5451
Bordeaux-St-Jean
16:53
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:13
Dax
18:28
St-Vincent-De-Tyrosse
18:36
Labenne
18:45
Bayonne
 
TER 867233
Chatellerault
14:42
Futuroscope
14:53
Poitiers
5 h 22 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8343
Poitiers
16:15
Angoulême
16:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8421
Bordeaux-St-Jean
19:20
Dax
19:49
Bayonne
 
TGV 8545
Chatellerault
17:38
Nerpuy
17:41
Naintré-Les-Barres
17:46
La Tricherie
17:49
Dissay (Vienne)
17:53
Jaunay-Clan
17:55
Futuroscope
17:58
Chasseneuil (Vienne)
18:03
Poitiers
4 h 12 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 863117
Poitiers
19:15
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5223
Bordeaux-St-Jean
21:18
Dax
21:46
Bayonne
 
TGV 8547
Chatellerault
09:28
Futuroscope
09:36
Poitiers
7 h 23 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8341
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Biganos-Facture
15:41
Morcenx
16:08
Dax
16:23
St-Vincent-De-Tyrosse
16:38
Bayonne
 
TER 867229

Modifier votre trajet