Horaires de train Châtellerault - Béziers le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Béziers le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châtellerault
07:22
Futuroscope
07:29
Poitiers
7 h 14 min
4 corresp.
17 arrêts
Train 63031
Poitiers
08:36
Angoulême
09:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8401
Bordeaux-St-Jean
10:51
Agen
11:29
Montauban-Ville-Bourbon
11:55
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8501
Toulouse-Matabiau
12:20
Montaudran
12:25
Labège-Innopole
12:28
Labège-Village
12:31
Escalquens
12:36
Montlaur
12:41
Baziège
12:45
Villenouvelle
12:50
Villefranche-Lauragais
12:56
Avignonet
13:05
Castelnaudary
13:15
Bram
13:27
Carcassonne
13:45
Lézignan-Corbières
13:57
Narbonne
 
Train 70621
Narbonne
14:23
Béziers
 
Train 76418
Châtellerault
08:37
Poitiers
09:28
Angoulême
10:10
Libourne
10:32
Bordeaux-St-Jean
7 h 58 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
12:52
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4659
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:17
Béziers
 
TGV 6861
Châtellerault
10:13
Futuroscope
10:20
Poitiers
7 h 17 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 63195
Poitiers
11:38
Angoulême
12:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
14:10
Marmande
14:41
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:17
Béziers
 
Intercités 4663
Châtellerault
20:09
St-Pierre-des-Corps
10 h 49 min
3 corresp.
14 arrêts
TGV 8350
St-Pierre-des-Corps
21:00
Veretz-Montlouis
21:04
Azay-sur-Cher
21:09
St-Martin-le-Beau
21:15
Bléré-la-Croix
21:20
Chenonceaux
21:27
Montrichard
21:39
St-Aignan-Noyers
21:48
Selles-sur-Cher
21:56
Gièvres
22:03
Villefranche-sur-Cher
22:19
Vierzon
 
Train 60808
Vierzon
01:06
Limoges-Bénédictins
05:06
Castelnaudary
05:25
Carcassonne
05:45
Lézignan-Corbières
05:58
Narbonne
 
Intercités de nuit 3731
Narbonne
06:30
Béziers
 
TGV 6204

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châtellerault - Béziers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée