Horaires de train Châtellerault - Biarritz le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Biarritz le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châtellerault
10:15
St-Pierre-des-Corps
7 h 59 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8410
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
17:03
Dax
17:35
Bayonne
17:46
Biarritz
 
TGV 8537
Châtellerault
17:28
Angoulême
18:10
Libourne
18:29
Bordeaux-St-Jean
4 h 39 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:15
Dax
20:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
20:49
Bayonne
20:59
Biarritz
 
Train 67237

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châtellerault - Biarritz

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée