Horaires de train Châtellerault - Bourges le 18 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Bourges le lundi 18 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chatellerault
08:10
St-Pierre-Des-Corps
2 h 2 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8332
St-Pierre-Des-Corps
09:26
Vierzon
09:44
Bourges
 
TGV 4402
Chatellerault
08:04
Dangé
08:11
Port-De-Piles
08:16
Maillé
08:21
Ste-Maure-Noyant
08:29
Villeperdue
08:35
Monts (Indre-Et-Loire)
08:44
Tours
5 h 50 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 863036
Tours
12:04
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:46
Bourges
 
TER 16840
Chatellerault
09:38
Nerpuy
09:41
Naintré-Les-Barres
09:46
La Tricherie
09:50
Dissay (Vienne)
09:53
Jaunay-Clan
09:56
Futuroscope
09:59
Chasseneuil (Vienne)
10:06
Poitiers
4 h 13 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 863113
Poitiers
10:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5265
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:46
Bourges
 
TER 16840
Chatellerault
12:10
St-Pierre-Des-Corps
3 h 19 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8340
St-Pierre-Des-Corps
13:40
Bléré-La-Croix
13:45
Chenonceaux
13:51
Montrichard
14:02
St-Aignan-Noyers
14:10
Selles-Sur-Cher
14:17
Gièvres
14:24
Villefranche-Sur-Cher
14:31
Mennetou-Sur-Cher
14:43
Vierzon
15:00
Bourges
 
TER 860840
Chatellerault
13:17
Ingrandes-Sur-Vienne
13:23
Dangé
13:26
Les Ormes-Sur-Vienne
13:31
Port-De-Piles
13:35
Maillé
13:41
Ste-Maure-Noyant
13:50
Villeperdue
13:57
Monts (Indre-Et-Loire)
14:08
Tours
5 h 7 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 863044
Tours
15:24
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 14064
St-Pierre-Des-Corps
17:58
Vierzon
18:19
Bourges
 
TGV 4406
Chatellerault
13:17
Ingrandes-Sur-Vienne
13:23
Dangé
13:26
Les Ormes-Sur-Vienne
13:31
Port-De-Piles
13:35
Maillé
13:41
Ste-Maure-Noyant
13:50
Villeperdue
13:57
Monts (Indre-Et-Loire)
14:08
Tours
5 h 50 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 863044
Tours
17:23
St-Pierre-Des-Corps
17:38
Bléré-La-Croix
17:44
Chenonceaux
17:51
Montrichard
18:02
St-Aignan-Noyers
18:11
Selles-Sur-Cher
18:19
Gièvres
18:26
Villefranche-Sur-Cher
18:44
Vierzon
19:02
Bourges
 
TER 860878
Chatellerault
14:37
Futuroscope
14:48
Poitiers
4 h 40 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8333
Poitiers
16:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5445
St-Pierre-Des-Corps
17:38
Bléré-La-Croix
17:44
Chenonceaux
17:51
Montrichard
18:02
St-Aignan-Noyers
18:11
Selles-Sur-Cher
18:19
Gièvres
18:26
Villefranche-Sur-Cher
18:44
Vierzon
19:02
Bourges
 
TER 860878
Chatellerault
18:03
Ingrandes-Sur-Vienne
18:09
Dangé
18:14
Les Ormes-Sur-Vienne
18:18
Port-De-Piles
18:23
Maillé
18:28
Ste-Maure-Noyant
18:36
Villeperdue
18:43
Monts (Indre-Et-Loire)
18:52
Tours
3 h 17 min
1 corresp.
18 arrêts
TER 863046
Tours
19:25
St-Pierre-Des-Corps
19:40
Bléré-La-Croix
19:47
Chenonceaux
19:54
Montrichard
20:08
St-Aignan-Noyers
20:19
Selles-Sur-Cher
20:27
Gièvres
20:35
Villefranche-Sur-Cher
20:44
Mennetou-Sur-Cher
20:57
Vierzon
21:14
Bourges
 
TER 860848
Chatellerault
09:28
Futuroscope
09:37
Poitiers
4 h 31 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8331
Poitiers
10:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5265
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:46
Bourges
 
TER 16840

Modifier votre trajet