Horaires de train Châtellerault - Bourges le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Bourges le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châtellerault
07:58
Port-de-Piles
08:03
Maillé
08:09
Ste-Maure-Noyant
08:16
Villeperdue
08:23
Monts (Indre-et-Loire)
08:32
Tours
4 h 33 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 63036
Tours
10:05
St-Pierre-des-Corps
10:21
Bléré-la-Croix
10:27
Chenonceaux
10:34
Montrichard
10:46
St-Aignan-Noyers
10:55
Selles-sur-Cher
11:02
Gièvres
11:10
Villefranche-sur-Cher
11:26
Vierzon
 
Train 60804
Vierzon
12:20
Bourges
 
Bus/Autocar 15043
Châtellerault
08:34
Poitiers
4 h 01 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8403
Poitiers
09:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5260
St-Pierre-des-Corps
10:21
Bléré-la-Croix
10:27
Chenonceaux
10:34
Montrichard
10:46
St-Aignan-Noyers
10:55
Selles-sur-Cher
11:02
Gièvres
11:10
Villefranche-sur-Cher
11:26
Vierzon
 
Train 60804
Vierzon
12:20
Bourges
 
Bus/Autocar 15043
Châtellerault
13:59
Ingrandes-sur-Vienne
14:05
Dangé
14:09
Les Ormes-sur-Vienne
14:20
Port-de-Piles
14:26
Maillé
14:31
Ste-Maure-Noyant
14:39
Villeperdue
14:45
Monts (Indre-et-Loire)
14:55
Tours
3 h 18 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 63044
Tours
15:51
St-Pierre-des-Corps
16:52
Vierzon
17:12
Bourges
 
Intercités 4416
Châtellerault
17:58
Ingrandes-sur-Vienne
18:03
Dangé
18:07
Les Ormes-sur-Vienne
18:12
Port-de-Piles
18:17
Maillé
18:22
Ste-Maure-Noyant
18:30
Villeperdue
18:37
Monts (Indre-et-Loire)
18:46
Tours
2 h 52 min
1 corresp.
18 arrêts
Train 63046
Tours
19:05
St-Pierre-des-Corps
19:20
Bléré-la-Croix
19:26
Chenonceaux
19:32
Montrichard
19:44
St-Aignan-Noyers
19:54
Selles-sur-Cher
20:01
Gièvres
20:08
Villefranche-sur-Cher
20:16
Mennetou-sur-Cher
20:28
Vierzon
20:45
Bourges
 
Train 60848

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châtellerault - Bourges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée