Horaires de train Châtellerault - Brive la Gaillarde le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Brive la Gaillarde le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châtellerault
08:37
Poitiers
09:28
Angoulême
10:07
Libourne
5 h 46 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8403
Libourne
11:35
Coutras
11:56
Mussidan
12:15
Périgueux
 
Intercités 4480
Périgueux
13:16
Niversac
13:35
Thenon
13:45
Condat-le-Lardin
13:51
Terrasson
14:05
Brive-la-Gaillarde
 
Train 65425
Châtellerault
01:00
Futuroscope
09:38
Poitiers
8 h 02 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8341
Poitiers
11:23
Angoulême
12:10
Libourne
12:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8407
Bordeaux-St-Jean
13:53
Agen
14:29
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8503
Montauban-Ville-Bourbon
15:44
Caussade
16:08
Cahors
16:35
Gourdon
16:51
Souillac
17:18
Brive-la-Gaillarde
 
Train 71644
Châtellerault
17:28
Angoulême
18:07
Libourne
4 h 40 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8433
Libourne
18:35
Coutras
18:42
St-Médard-de-Guizières
18:46
St-Seurin-sur-l'Isle
18:54
Montpon-sur-l'Isle
19:04
Mussidan
19:12
Neuvic (Dordogne)
19:18
St-Astier
19:28
Périgueux
 
Train 65386
Périgueux
20:14
Niversac
20:29
Thenon
20:39
Condat-le-Lardin
20:45
Terrasson
21:00
Brive-la-Gaillarde
 
Train 65439
Châtellerault
17:29
Futuroscope
17:36
Poitiers
4 h 51 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 63041
Poitiers
18:15
Mignaloux-Nouaillé
18:33
Lussac-les-Châteaux
18:43
Montmorillon
19:01
Le Dorat
19:13
Bellac
19:31
Nantiat
19:42
Nieul
19:57
Limoges-Bénédictins
 
Train 68011
Limoges-Bénédictins
21:43
Uzerche
22:08
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3669
Châtellerault
19:39
Poitiers
4 h 39 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8351
Poitiers
20:34
Lussac-les-Châteaux
20:43
Montmorillon
21:02
Le Dorat
21:13
Bellac
21:31
Nantiat
21:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68013
Limoges-Bénédictins
23:32
Uzerche
23:58
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châtellerault - Brive la Gaillarde

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée