Horaires de train Châtellerault - Caen le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Caen le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châtellerault
07:17
St-Pierre-des-Corps
08:22
Paris-Montparnasse
5 h 11 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8342
Paris-St-Lazare
10:43
Evreux
11:10
Bernay
11:28
Lisieux
11:53
Caen
 
Intercités 3337
Châtellerault
08:10
St-Pierre-des-Corps
4 h 32 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8402
St-Pierre-des-Corps
09:51
Château-du-Loir
10:09
Ecommoy
10:34
Le Mans
11:05
Alençon
11:18
Sées
11:26
Surdon
11:36
Argentan
11:59
Mézidon-Canon
12:14
Caen
 
Train 57240
Châtellerault
13:59
Ingrandes-sur-Vienne
14:05
Dangé
14:09
Les Ormes-sur-Vienne
14:20
Port-de-Piles
14:26
Maillé
14:31
Ste-Maure-Noyant
14:39
Villeperdue
14:45
Monts (Indre-et-Loire)
14:55
Tours
5 h 45 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 63044
Tours
17:24
Château-du-Loir
17:55
Le Mans
18:29
Alençon
18:43
Sées
18:50
Surdon
19:00
Argentan
19:24
Mézidon-Canon
19:39
Caen
 
Intercités 13032
Châtellerault
17:57
Paris-Montparnasse
4 h 31 min
1 corresp.
TGV 8434
Paris-St-Lazare
21:00
Caen
 
Intercités 3321
Châtellerault
17:58
Ingrandes-sur-Vienne
18:03
Dangé
18:07
Les Ormes-sur-Vienne
18:12
Port-de-Piles
18:16
Maillé
18:22
Ste-Maure-Noyant
18:29
Villeperdue
18:36
Monts (Indre-et-Loire)
18:46
Tours
4 h 05 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 63046
Tours
19:22
St-Pierre-des-Corps
19:53
Château-du-Loir
20:26
Le Mans
20:57
Alençon
21:09
Sées
21:23
Argentan
21:58
Caen
 
Intercités 13036

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châtellerault - Caen

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée