Horaires de train Châtellerault - Calais-Ville le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Calais-Ville le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châtellerault
07:17
St-Pierre-des-Corps
08:25
Paris-Montparnasse
4 h 50 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8342
Paris-Nord
10:55
Lille-Europe
11:24
Calais-Fréthun
11:32
Calais-Ville
 
TGV 7223
Châtellerault
08:17
St-Pierre-des-Corps
08:39
Vendôme-Villiers-sur-Loir
09:28
Paris-Montparnasse
6 h 08 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8402
Paris-Nord
01:00
Lille-Europe
13:23
Calais-Fréthun
 
TGV 7535
Calais-Fréthun
13:47
Calais Les Fontinettes
13:50
Calais-Ville
 
Train 42670
Châtellerault
08:34
Poitiers
6 h 37 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8403
Poitiers
10:00
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:35
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:30
TGV Haute-Picardie
13:01
Lille-Flandres
 
TGV 5260
Lille-Flandres
13:50
Armentières
13:54
Nieppe
14:01
Bailleul
14:13
Hazebrouck
14:27
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
14:34
Watten Eperlecques
14:42
Audruicq
14:53
Calais Les Fontinettes
14:56
Calais-Ville
 
Train 44867
Châtellerault
10:14
St-Pierre-des-Corps
11:18
Paris-Montparnasse
6 h 16 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8410
Paris-Nord
13:48
Arras
14:05
Lens (F)
14:18
Béthune
14:39
Hazebrouck
 
TGV 7321
Hazebrouck
15:29
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
15:36
Watten Eperlecques
15:44
Audruicq
15:55
Calais Les Fontinettes
15:58
Calais-Ville
 
Train 44861
Châtellerault
17:59
Paris-Montparnasse
4 h 41 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8434
Paris-Nord
19:55
Lille-Europe
20:23
Calais-Fréthun
 
TGV 7277
Calais-Fréthun
21:08
Calais Les Fontinettes
21:10
Calais-Ville
 
Train 42676

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châtellerault - Calais-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée