Horaires de train Châtellerault - Cambrai le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Cambrai le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châtellerault
07:17
St-Pierre-des-Corps
08:22
Paris-Montparnasse
6 h 04 min
4 corresp.
6 arrêts
TGV 8342
Paris Nord RER
09:54
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
09:56
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 80581
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:32
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5065
TGV Haute-Picardie
11:37
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69860
St-Quentin
12:15
Fresnoy-le-Grand
12:19
Bohain
12:25
Busigny
12:35
Caudry
12:46
Cambrai-Ville
 
Train 43841
Châtellerault
08:17
St-Pierre-des-Corps
08:39
Vendôme-Villiers-sur-Loir
09:23
Paris-Montparnasse
5 h 32 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8402
Paris-Nord
11:44
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7159
Douai
12:46
Sin-le-Noble
12:52
Cantin
13:02
Aubigny au Bac
13:13
Cambrai-Ville
 
Train 43848
Châtellerault
08:34
Poitiers
6 h 28 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8403
Poitiers
10:00
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:35
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:25
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5260
TGV Haute-Picardie
13:30
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69870
St-Quentin
14:15
Fresnoy-le-Grand
14:20
Bohain
14:26
Busigny
14:35
Caudry
14:47
Cambrai-Ville
 
Train 43831
Châtellerault
10:14
St-Pierre-des-Corps
11:13
Paris-Montparnasse
5 h 31 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8410
Paris-Nord
13:44
Arras
13:59
Douai
 
TGV 7165
Douai
14:46
Sin-le-Noble
14:52
Cantin
15:03
Aubigny au Bac
15:13
Cambrai-Ville
 
Train 43836
Châtellerault
17:57
Paris-Montparnasse
4 h 24 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8434
Paris-Nord
19:44
Arras
19:59
Douai
 
TGV 7187
Douai
20:24
Sin-le-Noble
20:30
Cantin
20:34
Arleux
20:37
Brunémont
20:41
Aubigny au Bac
20:53
Cambrai-Ville
 
Train 43846

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châtellerault - Cambrai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée