Horaires de train Châtellerault - Castres le 22 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Castres le jeudi 22 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chatellerault
07:20
St-Pierre-Des-Corps
07:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:26
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 4 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8330
Paris-Montparnasse 1-2
11:02
Bordeaux-St-Jean
12:07
Agen
12:45
Montauban-Ville-Bourbon
13:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8503
Toulouse-Matabiau
13:52
Montrabé
14:01
Montastruc-La-Conseil.
14:10
St-Sulpice (Tarn)
14:17
Les Cauquillous
14:23
Lavaur
14:33
Damiatte-St-Paul
14:42
Vielmur-Sur-Agout
14:51
Castres
 
TER 872406
Chatellerault
07:22
Futuroscope
07:29
Poitiers
5 h 41 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 863031
Poitiers
08:48
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8431
Bordeaux-St-Jean
10:09
Agen
11:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8501
Toulouse-Matabiau
11:52
Montrabé
12:01
Montastruc-La-Conseil.
12:09
St-Sulpice (Tarn)
12:16
Les Cauquillous
12:22
Lavaur
12:33
Damiatte-St-Paul
12:41
Vielmur-Sur-Agout
12:51
Castres
 
TER 872404
Chatellerault
08:20
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 8 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8332
Paris-Montparnasse 1-2
14:02
Bordeaux-St-Jean
16:00
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8505
Toulouse-Matabiau
16:52
Montrabé
17:01
Montastruc-La-Conseil.
17:09
St-Sulpice (Tarn)
17:16
Les Cauquillous
17:22
Lavaur
17:32
Damiatte-St-Paul
17:41
Vielmur-Sur-Agout
17:50
Castres
 
TER 872410
Chatellerault
09:28
Futuroscope
09:37
Poitiers
7 h 38 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 8331
Poitiers
10:30
Angoulême
11:15
Libourne
11:37
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8483
Bordeaux-St-Jean
13:41
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:43
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4661
Toulouse-Matabiau
15:52
Montrabé
16:02
Montastruc-La-Conseil.
16:11
St-Sulpice (Tarn)
16:18
Les Cauquillous
16:24
Lavaur
16:35
Damiatte-St-Paul
16:43
Vielmur-Sur-Agout
16:53
Castres
 
TER 872408
Chatellerault
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 16 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8340
Paris-Montparnasse 1-2
16:02
Bordeaux-St-Jean
17:07
Agen
17:45
Montauban-Ville-Bourbon
18:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8511
Toulouse-Matabiau
18:56
Montrabé
19:06
Montastruc-La-Conseil.
19:14
St-Sulpice (Tarn)
19:20
Les Cauquillous
19:28
Lavaur
19:39
Damiatte-St-Paul
19:47
Vielmur-Sur-Agout
19:57
Castres
 
TER 872416
Chatellerault
07:22
Futuroscope
07:29
Poitiers
5 h 41 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 863031
Poitiers
08:48
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8431
Bordeaux-St-Jean
10:09
Agen
11:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8501
Toulouse-Matabiau
11:52
Montrabé
12:01
Montastruc-La-Conseil.
12:09
St-Sulpice (Tarn)
12:16
Les Cauquillous
12:22
Lavaur
12:33
Damiatte-St-Paul
12:41
Vielmur-Sur-Agout
12:51
Castres
 
TER 872404
Chatellerault
08:20
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 8 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8332
Paris-Montparnasse 1-2
14:05
Bordeaux-St-Jean
15:09
Agen
16:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8507
Toulouse-Matabiau
16:52
Montrabé
17:01
Montastruc-La-Conseil.
17:09
St-Sulpice (Tarn)
17:16
Les Cauquillous
17:22
Lavaur
17:32
Damiatte-St-Paul
17:41
Vielmur-Sur-Agout
17:50
Castres
 
TER 872410
Chatellerault
07:20
St-Pierre-Des-Corps
07:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:26
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 4 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8330
Paris-Montparnasse 1-2
11:02
Bordeaux-St-Jean
12:07
Agen
12:45
Montauban-Ville-Bourbon
13:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8503
Toulouse-Matabiau
13:52
Montrabé
14:01
Montastruc-La-Conseil.
14:10
St-Sulpice (Tarn)
14:17
Les Cauquillous
14:23
Lavaur
14:33
Damiatte-St-Paul
14:42
Vielmur-Sur-Agout
14:51
Castres
 
TER 872406
Chatellerault
07:22
Futuroscope
07:29
Poitiers
7 h 41 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 863031
Poitiers
08:32
Angoulême
09:15
Libourne
09:37
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8481
Bordeaux-St-Jean
12:07
Agen
12:45
Montauban-Ville-Bourbon
13:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8503
Toulouse-Matabiau
13:52
Montrabé
14:01
Montastruc-La-Conseil.
14:10
St-Sulpice (Tarn)
14:17
Les Cauquillous
14:23
Lavaur
14:33
Damiatte-St-Paul
14:42
Vielmur-Sur-Agout
14:51
Castres
 
TER 872406
Chatellerault
07:37
Nerpuy
07:40
Naintré-Les-Barres
07:45
La Tricherie
07:48
Dissay (Vienne)
07:52
Jaunay-Clan
07:55
Futuroscope
07:57
Chasseneuil (Vienne)
08:08
Poitiers
08:43
Lussac-Les-Châteaux
08:55
Montmorillon
09:12
Le Dorat
09:23
Bellac
09:39
Nantiat
09:46
Peyrilhac-St-Jouvent
09:51
Nieul
10:07
Limoges-Bénédictins
11 h 20 min
2 corresp.
27 arrêts
TER 863105
Limoges-Bénédictins
13:01
Brive-La-Gaillarde
13:27
Souillac
13:44
Gourdon
14:12
Cahors
14:52
Montauban-Ville-Bourbon
15:20
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 3705
Toulouse-Matabiau
17:49
Montrabé
17:59
Montastruc-La-Conseil.
18:08
St-Sulpice (Tarn)
18:15
Les Cauquillous
18:24
Lavaur
18:35
Damiatte-St-Paul
18:43
Vielmur-Sur-Agout
18:53
Castres
 
TER 872414
Chatellerault
09:28
Futuroscope
09:37
Poitiers
9 h 38 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 8331
Poitiers
12:16
Angoulême
12:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5451
Bordeaux-St-Jean
15:09
Agen
16:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8507
Toulouse-Matabiau
17:49
Montrabé
17:59
Montastruc-La-Conseil.
18:08
St-Sulpice (Tarn)
18:15
Les Cauquillous
18:24
Lavaur
18:35
Damiatte-St-Paul
18:43
Vielmur-Sur-Agout
18:53
Castres
 
TER 872414

Modifier votre trajet