Horaires de train Châtellerault - Chambéry le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Chambéry le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châtellerault
07:17
St-Pierre-des-Corps
08:25
Paris-Montparnasse
6 h 23 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8342
Paris-Gare de Lyon
01:00
Aix-les-Bains-le-Revard
13:05
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6435
Châtellerault
07:17
St-Pierre-des-Corps
08:25
Paris-Montparnasse
6 h 56 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8342
Paris-Gare de Lyon
12:36
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6939
Châtellerault
08:14
St-Pierre-des-Corps
09:16
Paris-Montparnasse
5 h 56 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8402
Paris-Gare de Lyon
12:36
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6939
Châtellerault
08:14
St-Pierre-des-Corps
09:16
Paris-Montparnasse
7 h 00 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8402
Paris-Gare de Lyon
14:42
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6439
Châtellerault
08:34
Poitiers
6 h 23 min
2 corresp.
TGV 8403
Poitiers
10:52
Paris-Montparnasse
 
TGV 8372
Paris-Gare de Lyon
14:42
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6439
Châtellerault
10:19
St-Pierre-des-Corps
11:20
Paris-Montparnasse
5 h 51 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8410
Paris-Gare de Lyon
14:23
Mâcon-Loché TGV
15:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6941
Châtellerault
13:59
Ingrandes-sur-Vienne
14:05
Dangé
14:09
Les Ormes-sur-Vienne
14:20
Port-de-Piles
14:26
Maillé
14:31
Ste-Maure-Noyant
14:39
Villeperdue
14:45
Monts (Indre-et-Loire)
14:55
Tours
7 h 44 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 63044
Tours
16:39
St-Pierre-des-Corps
17:01
Vendôme-Villiers-sur-Loir
17:48
Paris-Montparnasse
 
TGV 8320
Paris-Gare de Lyon
20:23
Mâcon-Loché TGV
21:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6951
Châtellerault
18:00
Paris-Montparnasse
6 h 41 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8434
Paris-Gare de Lyon
20:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6689
Lyon-Part-Dieu
22:18
Bourgoin-Jallieu
22:44
Pont-de-Beauvoisin
22:54
Lépin-le-Lac-la-Bauche
23:10
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18531

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châtellerault - Chambéry

Gares de départ et d'arrivée