Horaires de train Châtellerault - Chaumont le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Chaumont le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châtellerault
10:14
St-Pierre-des-Corps
11:13
Paris-Montparnasse
4 h 56 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8410
Paris-Est
13:11
Nogent-sur-Seine
13:25
Romilly-sur-Seine
13:46
Troyes
14:04
Vendeuvre
14:18
Bar-sur-Aube
14:38
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11645
Châtellerault
10:13
Futuroscope
10:20
Poitiers
6 h 40 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 63195
Poitiers
12:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8374
Paris-Est
15:11
Nogent-sur-Seine
15:25
Romilly-sur-Seine
15:46
Troyes
16:05
Vendeuvre
16:19
Bar-sur-Aube
16:40
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11647
Châtellerault
13:17
Naintré-les-Barres
13:22
La Tricherie
13:25
Dissay (Vienne)
13:29
Jaunay-Clan
13:32
Futuroscope
13:35
Chasseneuil
13:40
Poitiers
7 h 37 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 63037
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Est
19:11
Nogent-sur-Seine
19:25
Romilly-sur-Seine
19:49
Troyes
20:08
Vendeuvre
20:24
Bar-sur-Aube
20:48
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11743
Châtellerault
13:59
Ingrandes-sur-Vienne
14:05
Dangé
14:09
Les Ormes-sur-Vienne
14:20
Port-de-Piles
14:26
Maillé
14:31
Ste-Maure-Noyant
14:39
Villeperdue
14:45
Monts (Indre-et-Loire)
14:55
Tours
6 h 54 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 63044
Tours
15:46
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 4416
St-Pierre-des-Corps
17:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Est
19:11
Nogent-sur-Seine
19:25
Romilly-sur-Seine
19:49
Troyes
20:08
Vendeuvre
20:24
Bar-sur-Aube
20:48
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11743
Châtellerault
13:59
Ingrandes-sur-Vienne
14:05
Dangé
14:09
Les Ormes-sur-Vienne
14:20
Port-de-Piles
14:26
Maillé
14:31
Ste-Maure-Noyant
14:39
Villeperdue
14:45
Monts (Indre-et-Loire)
14:55
Tours
7 h 07 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 63044
Tours
15:27
St-Pierre-des-Corps
15:38
Amboise
15:57
Blois-Chambord
16:26
Aubrais - Orléans
17:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14064
Paris-Est
20:09
Troyes
21:01
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 1549
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:15
Paris-Montparnasse
5 h 27 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8436
Paris-Est
21:41
Nogent-sur-Seine
21:55
Romilly-sur-Seine
22:16
Troyes
22:34
Vendeuvre
22:48
Bar-sur-Aube
23:09
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11747

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châtellerault - Chaumont

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée