Horaires de train Châtellerault - Cholet le 18 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Cholet le dimanche 18 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chatellerault
07:16
St-Pierre-Des-Corps
5 h 20 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8330
St-Pierre-Des-Corps
08:11
Tours
08:41
Saumur
09:01
Angers-St-Laud
 
TER 860003
Angers-St-Laud
11:33
La Possonnière
11:39
Chalonnes
11:50
Chemillé
12:07
Cholet
 
TER 859311
Chatellerault
13:17
Ingrandes-Sur-Vienne
13:23
Dangé
13:26
Les Ormes-Sur-Vienne
13:31
Port-De-Piles
13:35
Maillé
13:41
Ste-Maure-Noyant
13:50
Villeperdue
13:57
Monts (Indre-Et-Loire)
14:08
Tours
3 h 54 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 863044
Tours
15:13
Cinq-Mars
15:18
Langeais
15:30
Port-Boulet
15:41
Saumur
16:03
Angers-St-Laud
 
TER 860115
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:39
Chalonnes
16:49
Chemillé
17:06
Cholet
 
TER 859321
Chatellerault
18:03
Ingrandes-Sur-Vienne
18:09
Dangé
18:14
Les Ormes-Sur-Vienne
18:18
Port-De-Piles
18:23
Maillé
18:28
Ste-Maure-Noyant
18:36
Villeperdue
18:43
Monts (Indre-Et-Loire)
18:52
Tours
3 h 15 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 863046
Tours
19:41
Saumur
20:01
Angers-St-Laud
 
TER 860013
Angers-St-Laud
20:42
La Possonnière
20:47
Chalonnes
20:57
Chemillé
21:12
Cholet
 
TER 859347
Chatellerault
20:17
St-Pierre-Des-Corps
3 h 26 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8346
St-Pierre-Des-Corps
21:58
Saumur
22:18
Angers-St-Laud
 
TGV 4506
Angers-St-Laud
22:43
La Possonnière
22:49
Chalonnes
22:59
Chemillé
23:14
Cholet
 
TER 859333
Chatellerault
20:57
Tours
2 h 49 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 863048
Tours
21:13
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8324
St-Pierre-Des-Corps
21:58
Saumur
22:18
Angers-St-Laud
 
TGV 4506
Angers-St-Laud
22:43
La Possonnière
22:49
Chalonnes
22:59
Chemillé
23:14
Cholet
 
TER 859333
Chatellerault
07:16
St-Pierre-Des-Corps
4 h 20 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8330
St-Pierre-Des-Corps
08:11
Tours
08:41
Saumur
09:01
Angers-St-Laud
 
TER 860001
Angers-St-Laud
10:33
La Possonnière
10:39
Chalonnes
10:50
Chemillé
11:07
Cholet
 
TER 859309
Chatellerault
08:04
Dangé
08:11
Port-De-Piles
08:16
Maillé
08:21
Ste-Maure-Noyant
08:29
Villeperdue
08:35
Monts (Indre-Et-Loire)
08:44
Tours
4 h 11 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 863036
Tours
09:13
Cinq-Mars
09:18
Langeais
09:30
Port-Boulet
09:41
Saumur
09:53
Les Rosiers-Sur-Loire
09:59
La Menitré
10:03
St-Mathurin
10:10
La Bohalle
10:17
Angers-St-Laud
 
TER 860109
Angers-St-Laud
11:33
La Possonnière
11:39
Chalonnes
11:50
Chemillé
12:07
Cholet
 
TER 859311
Chatellerault
12:10
St-Pierre-Des-Corps
5 h 25 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8340
St-Pierre-Des-Corps
14:23
Angers-St-Laud
 
TGV 5370
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:39
Chalonnes
16:49
Chemillé
17:06
Cholet
 
TER 859321
Chatellerault
13:17
Ingrandes-Sur-Vienne
13:23
Dangé
13:26
Les Ormes-Sur-Vienne
13:31
Port-De-Piles
13:35
Maillé
13:41
Ste-Maure-Noyant
13:50
Villeperdue
13:57
Monts (Indre-Et-Loire)
14:08
Tours
4 h 56 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 863044
Tours
16:13
Cinq-Mars
16:18
Langeais
16:30
Port-Boulet
16:41
Saumur
17:01
Angers-St-Laud
 
TER 860123
Angers-St-Laud
17:31
Savennières-Béhuard
17:35
La Possonnière
17:40
Chalonnes
17:50
Chemillé
18:08
Cholet
 
TER 859323
Chatellerault
14:37
Futuroscope
14:48
Poitiers
5 h 52 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8333
Poitiers
16:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5284
St-Pierre-Des-Corps
18:09
Tours
18:41
Saumur
19:01
Angers-St-Laud
 
TER 860011
Angers-St-Laud
19:39
Savennières-Béhuard
19:43
La Possonnière
19:49
Chalonnes
20:00
Chemillé
20:14
Cholet
 
TER 859349
Chatellerault
18:51
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 33 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8344
Paris-Montparnasse 1-2
20:37
Le Mans
21:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8887
Angers-St-Laud
21:33
La Possonnière
21:39
Chalonnes
21:50
Chemillé
22:07
Cholet
 
TER 859331
Chatellerault
12:10
St-Pierre-Des-Corps
5 h 25 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8340
St-Pierre-Des-Corps
14:23
Angers-St-Laud
 
TGV 5354
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:39
Chalonnes
16:49
Chemillé
17:06
Cholet
 
TER 859321

Modifier votre trajet