Horaires de train Châtellerault - Cognac le 27 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Cognac le Mardi 27/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châtellerault
08:39
Poitiers
09:24
Angoulême
1 h 54 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8403
Angoulême
09:54
Châteauneuf-sur-Charente
10:05
Jarnac-Charente
10:15
Cognac
 
Train 64582
Châtellerault
01:00
Futuroscope
09:40
Poitiers
3 h 52 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8341
Poitiers
11:20
Angoulême
 
TGV 8407
Angoulême
12:49
Châteauneuf-sur-Charente
13:00
Jarnac-Charente
13:11
Cognac
 
Train 64562
Châtellerault
10:10
St-Pierre-des-Corps
4 h 55 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8410
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:25
Angoulême
 
TGV 8411
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:27
Jarnac-Charente
14:37
Cognac
 
Train 64584
Châtellerault
13:20
Naintré-les-Barres
13:25
La Tricherie
13:28
Dissay (Vienne)
13:32
Jaunay-Clan
13:35
Futuroscope
13:38
Chasseneuil
13:44
Poitiers
4 h 43 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 63037
Poitiers
14:41
Niort
15:03
Surgères
15:25
La Rochelle-Ville
 
TGV 8375
La Rochelle-Ville
16:47
Chatelaillon
17:01
Rochefort
17:07
Tonnay-Charente
17:15
Bords
17:23
St-Savinien-sur-Charente
17:37
Saintes
17:45
Beillant
17:57
Cognac
 
Train 64603
Châtellerault
17:25
Angoulême
2 h 00 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8433
Angoulême
17:57
Châteauneuf-sur-Charente
18:11
Jarnac-Charente
18:20
Cognac
 
Train 64564
Châtellerault
16:57
Nerpuy
17:01
Naintré-les-Barres
17:05
La Tricherie
17:09
Dissay (Vienne)
17:13
Jaunay-Clan
17:15
Futuroscope
17:18
Chasseneuil
17:24
Poitiers
2 h 29 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 63165
Poitiers
18:34
Angoulême
 
TGV 8435
Angoulême
19:00
Châteauneuf-sur-Charente
19:12
Jarnac-Charente
19:22
Cognac
 
Train 64566
Châtellerault
19:23
Futuroscope
2 h 18 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 63045
Futuroscope
20:34
Angoulême
 
TGV 8441
Angoulême
21:10
Châteauneuf-sur-Charente
21:20
Jarnac-Charente
21:30
Cognac
 
Train 64588
Châtellerault
21:20
Angoulême
1 h 58 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8445
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:19
Cognac
 
Train 64590

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châtellerault - Cognac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée