Horaires de train Châtellerault - Cognac le 11 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Cognac le lundi 11 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chatellerault
06:54
Nerpuy
06:57
Naintré-Les-Barres
07:02
La Tricherie
07:05
Dissay (Vienne)
07:08
Jaunay-Clan
07:11
Futuroscope
07:14
Chasseneuil (Vienne)
07:23
Poitiers
07:34
Vivonne
07:50
St-Saviol
07:58
Ruffec (Charente)
08:09
Luxé
08:25
Angoulême
2 h 37 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 863103
Angoulême
09:07
Châteauneuf/charente
09:18
Jarnac-Charente
09:27
Cognac
 
TER 864534
Chatellerault
07:22
Futuroscope
07:29
Poitiers
2 h 17 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 863031
Poitiers
08:29
Angoulême
 
TGV 8481
Angoulême
09:07
Châteauneuf/charente
09:18
Jarnac-Charente
09:27
Cognac
 
TER 864534
Chatellerault
07:37
Nerpuy
07:40
Naintré-Les-Barres
07:45
La Tricherie
07:48
Dissay (Vienne)
07:52
Jaunay-Clan
07:55
Futuroscope
07:57
Chasseneuil (Vienne)
08:11
Poitiers
08:23
Vivonne
08:39
St-Saviol
08:48
Ruffec (Charente)
09:00
Luxé
09:17
Angoulême
5 h 50 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 863105
Angoulême
13:00
Châteauneuf/charente
13:13
Jarnac-Charente
13:23
Cognac
 
TER 864538
Chatellerault
09:38
Nerpuy
09:41
Naintré-Les-Barres
09:46
La Tricherie
09:50
Dissay (Vienne)
09:53
Jaunay-Clan
09:56
Futuroscope
09:59
Chasseneuil (Vienne)
10:06
Poitiers
3 h 50 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 863113
Poitiers
12:13
Angoulême
 
TGV 5451
Angoulême
13:00
Châteauneuf/charente
13:13
Jarnac-Charente
13:23
Cognac
 
TER 864538
Chatellerault
12:10
St-Pierre-Des-Corps
3 h 39 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8340
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:13
Angoulême
 
TGV 5203
Angoulême
14:57
Châteauneuf/charente
15:11
Jarnac-Charente
15:20
Cognac
 
TER 864542
Chatellerault
13:16
Naintré-Les-Barres
13:21
La Tricherie
13:24
Dissay (Vienne)
13:28
Jaunay-Clan
13:30
Futuroscope
13:33
Chasseneuil (Vienne)
13:39
Poitiers
3 h 17 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 863037
Poitiers
14:29
Niort
 
TGV 8377
Niort
15:05
Beauvoir-Sur-Niort
15:32
St-Jean-D'angély
16:00
Saintes
 
TER 864473
Saintes
16:27
Cognac
 
TER 864555
Chatellerault
14:37
Futuroscope
14:48
Poitiers
2 h 48 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8333
Poitiers
16:14
Angoulême
 
TGV 8485
Angoulême
16:49
Châteauneuf/charente
17:00
Jarnac-Charente
17:10
Cognac
 
TER 864556
Chatellerault
16:37
Nerpuy
16:40
Naintré-Les-Barres
16:45
La Tricherie
16:48
Dissay (Vienne)
16:52
Jaunay-Clan
16:55
Futuroscope
16:57
Chasseneuil (Vienne)
17:03
Poitiers
2 h 33 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 863115
Poitiers
17:17
Ligugé
17:21
Iteuil (Centre)
17:27
Vivonne
17:33
Anché-Voulon
17:45
St-Saviol
17:54
Ruffec (Charente)
18:05
Luxé
18:22
Angoulême
18:43
Châteauneuf/charente
18:57
Jarnac-Charente
19:06
Cognac
 
TER 863239
Chatellerault
18:48
Poitiers
19:27
Angoulême
2 h 2 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8489
Angoulême
20:02
Châteauneuf/charente
20:17
Jarnac-Charente
20:29
Cognac
 
TER 864548
Chatellerault
19:37
Nerpuy
19:40
Naintré-Les-Barres
19:45
La Tricherie
19:49
Dissay (Vienne)
19:52
Jaunay-Clan
19:55
Futuroscope
19:58
Chasseneuil (Vienne)
20:03
Poitiers
2 h 32 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 863123
Poitiers
21:22
Angoulême
 
TGV 5454
Angoulême
21:45
Châteauneuf/charente
21:55
Jarnac-Charente
22:05
Cognac
 
TER 864552
Chatellerault
09:28
Futuroscope
09:37
Poitiers
4 h 8 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8331
Poitiers
12:13
Angoulême
 
TGV 5451
Angoulême
13:00
Châteauneuf/charente
13:13
Jarnac-Charente
13:23
Cognac
 
TER 864538

Modifier votre trajet