Horaires de train Châtellerault - Creil le 28 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Creil le Mardi 28/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châtellerault
07:14
St-Pierre-des-Corps
07:37
Vendôme-Villiers-sur-Loir
08:22
Paris-Montparnasse
2 h 56 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8342
Paris-Nord
09:26
Orry-la-Ville-Coye
09:32
Chantilly-Gouvieux
09:38
Creil
 
Train 48511
Châtellerault
08:17
St-Pierre-des-Corps
08:39
Vendôme-Villiers-sur-Loir
09:23
Paris-Montparnasse
3 h 27 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8402
Paris-Nord
10:56
Orry-la-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:08
Creil
 
Train 47863
Châtellerault
08:34
Poitiers
3 h 58 min
2 corresp.
TGV 8403
Poitiers
10:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8372
Paris-Nord
12:17
Creil
 
Intercités 12015
Châtellerault
10:14
St-Pierre-des-Corps
11:13
Paris-Montparnasse
3 h 14 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8410
Paris-Nord
12:42
Orry-la-Ville-Coye
12:48
Chantilly-Gouvieux
12:56
Creil
 
Train 47615
Châtellerault
13:17
Naintré-les-Barres
13:22
La Tricherie
13:25
Dissay (Vienne)
13:29
Jaunay-Clan
13:32
Futuroscope
13:35
Chasseneuil
13:40
Poitiers
5 h 15 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 63037
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Nord
18:26
Creil
 
Train 48577
Châtellerault
13:59
Ingrandes-sur-Vienne
14:05
Dangé
14:09
Les Ormes-sur-Vienne
14:20
Port-de-Piles
14:26
Maillé
14:31
Ste-Maure-Noyant
14:39
Villeperdue
14:45
Monts (Indre-et-Loire)
14:55
Tours
4 h 32 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 63044
Tours
15:25
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 14064
St-Pierre-des-Corps
17:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Nord
18:26
Creil
 
Train 48577
Châtellerault
13:59
Ingrandes-sur-Vienne
14:05
Dangé
14:09
Les Ormes-sur-Vienne
14:20
Port-de-Piles
14:26
Maillé
14:31
Ste-Maure-Noyant
14:39
Villeperdue
14:45
Monts (Indre-et-Loire)
14:55
Tours
5 h 07 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 63044
Tours
15:27
St-Pierre-des-Corps
15:38
Amboise
15:57
Blois-Chambord
16:26
Aubrais - Orléans
17:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14064
Paris-Nord
19:01
Creil
 
Train 47927
Châtellerault
17:57
Paris-Montparnasse
3 h 00 min
1 corresp.
TGV 8434
Paris-Nord
19:29
Creil
 
Train 48581
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:15
Paris-Montparnasse
2 h 46 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8436
Paris-Nord
20:28
Creil
 
Intercités 12037
Châtellerault
20:11
St-Pierre-des-Corps
21:15
Paris-Montparnasse
3 h 20 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8350
Paris-Nord
22:48
Orry-la-Ville-Coye
22:55
Chantilly-Gouvieux
23:01
Creil
 
Train 48537
Châtellerault
19:59
Naintré-les-Barres
20:04
La Tricherie
20:08
Dissay (Vienne)
20:12
Jaunay-Clan
20:14
Futuroscope
20:17
Chasseneuil
20:23
Poitiers
5 h 32 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 63179
Poitiers
22:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8390
Paris Nord RER
23:57
Stade de France St Denis
 
Transilien 22705
Stade de France St Denis
00:55
Orry-la-Ville-Coye
01:10
Chantilly-Gouvieux
01:25
Creil
 
Bus/Autocar 95761

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châtellerault - Creil

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée