Horaires de train Châtellerault - Creil le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Creil le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châtellerault
07:14
St-Pierre-des-Corps
07:37
Vendôme-Villiers-sur-Loir
08:22
Paris-Montparnasse
2 h 56 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8342
Paris-Nord
09:27
Orry-la-Ville-Coye
09:32
Chantilly-Gouvieux
09:38
Creil
 
Train 48511
Châtellerault
08:17
St-Pierre-des-Corps
08:39
Vendôme-Villiers-sur-Loir
09:28
Paris-Montparnasse
3 h 27 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8402
Paris-Nord
10:57
Orry-la-Ville-Coye
11:03
Chantilly-Gouvieux
11:09
Creil
 
Train 47863
Châtellerault
08:34
Poitiers
3 h 58 min
2 corresp.
TGV 8403
Poitiers
10:55
Paris-Montparnasse
 
TGV 8372
Paris-Nord
12:17
Creil
 
Intercités 12015
Châtellerault
10:14
St-Pierre-des-Corps
11:18
Paris-Montparnasse
3 h 15 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8410
Paris-Nord
12:42
Orry-la-Ville-Coye
12:48
Chantilly-Gouvieux
12:57
Creil
 
Train 47615
Châtellerault
10:13
Futuroscope
10:20
Poitiers
4 h 26 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 63195
Poitiers
12:51
Paris-Montparnasse
 
TGV 8374
Paris-Nord
14:12
Orry-la-Ville-Coye
14:19
Chantilly-Gouvieux
14:26
Creil
 
Train 47619
Châtellerault
13:17
Naintré-les-Barres
13:22
La Tricherie
13:25
Dissay (Vienne)
13:29
Jaunay-Clan
13:32
Futuroscope
13:35
Chasseneuil
13:41
Poitiers
5 h 18 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 63037
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Nord
18:29
Creil
 
Train 48577
Châtellerault
13:59
Ingrandes-sur-Vienne
14:05
Dangé
14:09
Les Ormes-sur-Vienne
14:20
Port-de-Piles
14:26
Maillé
14:31
Ste-Maure-Noyant
14:39
Villeperdue
14:45
Monts (Indre-et-Loire)
14:55
Tours
4 h 35 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 63044
Tours
15:49
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 4416
St-Pierre-des-Corps
17:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Nord
18:29
Creil
 
Train 48577
Châtellerault
13:59
Ingrandes-sur-Vienne
14:05
Dangé
14:09
Les Ormes-sur-Vienne
14:20
Port-de-Piles
14:26
Maillé
14:31
Ste-Maure-Noyant
14:39
Villeperdue
14:45
Monts (Indre-et-Loire)
14:55
Tours
5 h 07 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 63044
Tours
15:27
St-Pierre-des-Corps
15:38
Amboise
15:57
Blois-Chambord
16:25
Aubrais - Orléans
17:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14064
Paris-Nord
19:01
Creil
 
Train 47927
Châtellerault
17:59
Paris-Montparnasse
2 h 51 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8434
Paris-Nord
19:08
Orry-la-Ville-Coye
19:14
Chantilly-Gouvieux
19:20
Creil
 
Train 47829
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:20
Paris-Montparnasse
2 h 56 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8436
Paris-Nord
20:26
Orry-la-Ville-Coye
20:32
Chantilly-Gouvieux
20:38
Creil
 
Train 48531
Châtellerault
20:12
St-Pierre-des-Corps
21:21
Paris-Montparnasse
3 h 19 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8350
Paris-Nord
22:47
Orry-la-Ville-Coye
22:53
Chantilly-Gouvieux
23:00
Creil
 
Train 48537

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châtellerault - Creil

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée