Horaires de train Châtellerault - Creil le 1er mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Creil le Lundi 01/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châtellerault
08:14
St-Pierre-des-Corps
09:18
Paris-Montparnasse
3 h 51 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8402
Paris-Nord
11:20
Orry-la-Ville-Coye
11:25
Chantilly-Gouvieux
11:33
Creil
 
Train 48515
Châtellerault
08:34
Poitiers
4 h 10 min
2 corresp.
TGV 8403
Poitiers
10:54
Paris-Montparnasse
 
TGV 8372
Paris-Nord
12:29
Creil
 
Train 48565
Châtellerault
10:19
St-Pierre-des-Corps
11:22
Paris-Montparnasse
3 h 14 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8410
Paris-Nord
13:01
Creil
 
Train 47915
Châtellerault
13:17
Naintré-les-Barres
13:22
La Tricherie
13:25
Dissay (Vienne)
13:29
Jaunay-Clan
13:32
Futuroscope
13:35
Chasseneuil
13:40
Poitiers
5 h 50 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 63037
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Nord
19:01
Creil
 
Intercités 2327
Châtellerault
13:59
Ingrandes-sur-Vienne
14:05
Dangé
14:09
Les Ormes-sur-Vienne
14:20
Port-de-Piles
14:26
Maillé
14:31
Ste-Maure-Noyant
14:39
Villeperdue
14:45
Monts (Indre-et-Loire)
14:55
Tours
5 h 07 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 63044
Tours
15:46
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 4406
St-Pierre-des-Corps
17:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Nord
19:01
Creil
 
Intercités 2327
Châtellerault
17:59
Paris-Montparnasse
3 h 10 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8434
Paris-Nord
19:26
Orry-la-Ville-Coye
19:31
Chantilly-Gouvieux
19:39
Creil
 
Train 48529
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:21
Paris-Montparnasse
3 h 30 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8436
Paris-Nord
20:57
Orry-la-Ville-Coye
21:03
Chantilly-Gouvieux
21:12
Creil
 
Train 47885
Châtellerault
17:58
Ingrandes-sur-Vienne
18:03
Dangé
18:07
Les Ormes-sur-Vienne
18:12
Port-de-Piles
18:16
Maillé
18:22
Ste-Maure-Noyant
18:29
Villeperdue
18:36
Monts (Indre-et-Loire)
18:46
Tours
4 h 13 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 63046
Tours
19:39
St-Pierre-des-Corps
20:00
Vendôme-Villiers-sur-Loir
20:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8326
Paris-Nord
21:53
Orry-la-Ville-Coye
21:58
Chantilly-Gouvieux
22:06
Creil
 
Train 47933
Châtellerault
20:11
St-Pierre-des-Corps
21:19
Paris-Montparnasse
3 h 20 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8350
Paris-Nord
22:47
Orry-la-Ville-Coye
22:52
Chantilly-Gouvieux
23:01
Creil
 
Train 48537
Châtellerault
20:45
Tours
4 h 42 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 63040
Tours
21:39
St-Pierre-des-Corps
22:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
22:52
Paris-Montparnasse
 
TGV 8330
Paris Nord RER
23:58
Stade de France St Denis
00:01
Saint-Denis
00:06
Pierrefitte-Stains
00:09
Garges-Sarcelles
00:13
Villiers-le-Bel-Gonesse
00:19
Goussainville
00:21
Les Noues
00:24
Louvres
00:29
Survilliers-Fosses
00:33
La Borne-Blanche
00:38
Orry-la-Ville-Coye
00:45
Chantilly-Gouvieux
00:54
Creil
 
Transilien 29039
Châtellerault
21:28
Futuroscope
21:35
Poitiers
4 h 38 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 63049
Poitiers
23:48
Paris-Montparnasse
 
TGV 8392
Paris Nord RER
00:58
Stade de France St Denis
01:01
Saint-Denis
01:06
Pierrefitte-Stains
01:09
Garges-Sarcelles
01:13
Villiers-le-Bel-Gonesse
01:19
Goussainville
01:21
Les Noues
01:24
Louvres
01:29
Survilliers-Fosses
01:33
La Borne-Blanche
01:38
Orry-la-Ville-Coye
01:45
Chantilly-Gouvieux
01:54
Creil
 
Transilien 29041

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châtellerault - Creil

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée