Horaires de train Châtellerault - Dax le 22 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Dax le lundi 22 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chatellerault
07:22
Futuroscope
07:29
Poitiers
3 h 4 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 863031
Poitiers
08:48
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8431
Bordeaux-St-Jean
10:14
Dax
 
TGV 8571
Chatellerault
08:20
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 32 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8332
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:14
Dax
 
TGV 8535
Chatellerault
09:28
Futuroscope
09:37
Poitiers
3 h 59 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8331
Poitiers
10:30
Angoulême
11:15
Libourne
11:37
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8483
Bordeaux-St-Jean
13:14
Dax
 
TGV 8535
Chatellerault
09:38
Nerpuy
09:41
Naintré-Les-Barres
09:46
La Tricherie
09:50
Dissay (Vienne)
09:53
Jaunay-Clan
09:56
Futuroscope
09:59
Chasseneuil (Vienne)
10:06
Poitiers
6 h 34 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 863113
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:07
Dax
 
TER 866429
Chatellerault
12:10
St-Pierre-Des-Corps
4 h 33 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8340
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5203
Bordeaux-St-Jean
16:14
Dax
 
TGV 8541
Chatellerault
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 33 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8340
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:14
Dax
 
TGV 8549
Chatellerault
14:37
Futuroscope
14:48
Poitiers
4 h 52 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8333
Poitiers
16:17
Angoulême
16:58
Libourne
17:26
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8485
Bordeaux-St-Jean
19:14
Dax
 
TGV 8549
Chatellerault
17:37
Nerpuy
17:40
Naintré-Les-Barres
17:45
La Tricherie
17:48
Dissay (Vienne)
17:52
Jaunay-Clan
17:55
Futuroscope
17:57
Chasseneuil (Vienne)
18:03
Poitiers
3 h 41 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 863117
Poitiers
19:16
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5222
Bordeaux-St-Jean
21:14
Dax
 
TGV 8551

Modifier votre trajet