Horaires de train Châtellerault - Dieppe le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Dieppe le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châtellerault
08:17
St-Pierre-des-Corps
08:39
Vendôme-Villiers-sur-Loir
09:23
Paris-Montparnasse
5 h 20 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8402
Paris-St-Lazare
12:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13193
Rouen Rive Droite
12:28
Montville
12:35
Clères
12:46
Auffay
13:01
Dieppe
 
Train 51755
Châtellerault
10:14
St-Pierre-des-Corps
11:13
Paris-Montparnasse
5 h 16 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8410
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-la-Jolie
13:07
Vernon (Eure)
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-de-Reuil
13:37
Oissel
13:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13107
Rouen Rive Droite
14:25
Montville
14:32
Clères
14:43
Auffay
14:58
Dieppe
 
Train 51737
Châtellerault
17:57
Paris-Montparnasse
5 h 40 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8434
Paris-St-Lazare
21:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3133
Rouen Rive Droite
21:37
Montville
21:43
Clères
21:54
Auffay
22:09
Dieppe
 
Train 51741

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châtellerault - Dieppe

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée