Horaires de train Châtellerault - Dieppe le 24 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Dieppe le Mercredi 24/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châtellerault
08:17
St-Pierre-des-Corps
08:39
Vendôme-Villiers-sur-Loir
09:23
Paris-Montparnasse
5 h 17 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8402
Paris-St-Lazare
12:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3107
Rouen Rive Droite
12:25
Montville
12:32
Clères
12:43
Auffay
12:58
Dieppe
 
Train 51711
Châtellerault
10:14
St-Pierre-des-Corps
11:13
Paris-Montparnasse
7 h 16 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8410
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-la-Jolie
13:07
Vernon (Eure)
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-de-Reuil
13:37
Oissel
13:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13107
Rouen Rive Droite
16:25
Montville
16:32
Clères
16:43
Auffay
16:58
Dieppe
 
Train 51715
Châtellerault
13:59
Ingrandes-sur-Vienne
14:05
Dangé
14:09
Les Ormes-sur-Vienne
14:20
Port-de-Piles
14:26
Maillé
14:31
Ste-Maure-Noyant
14:39
Villeperdue
14:45
Monts (Indre-et-Loire)
14:55
Tours
7 h 04 min
3 corresp.
29 arrêts
Train 63044
Tours
15:50
Château-du-Loir
16:23
Le Mans
16:34
Neuville-sur-Sarthe
16:40
La Guierche
16:45
Montbizot
16:54
Vivoin-Beaumont
17:03
La Hutte-Coulombiers
17:22
Alençon
17:34
Sées
17:41
Surdon
17:51
Argentan
18:05
Couliboeuf
18:14
St-Pierre-sur-Dives
18:19
Mézidon-Canon
 
Train 57250
Mézidon-Canon
18:46
Lisieux
19:03
Bernay
19:11
Serquigny
19:18
Brionne
19:40
Elbeuf-Saint-Aubin
19:56
Rouen Rive Droite
 
Train 52010
Rouen Rive Droite
20:25
Montville
20:32
Clères
20:43
Auffay
20:58
Dieppe
 
Train 51729
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:15
Paris-Montparnasse
4 h 27 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8436
Paris-Montparnasse
19:44
Viroflay-Rive-Gauche
19:47
Versailles-Chantiers
 
Transilien 65461
Versailles-Chantiers
20:33
Mantes la Jolie TGV
21:14
Rouen Rive Droite
 
TGV 5377
Rouen Rive Droite
21:37
Montville
21:43
Clères
21:54
Auffay
22:09
Dieppe
 
Train 51731

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châtellerault - Dieppe

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée