Horaires de train Châtellerault - Dijon le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Dijon le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châtellerault
07:17
St-Pierre-des-Corps
08:25
Paris-Montparnasse
4 h 52 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8342
Paris-Gare de Lyon
11:00
Montbard
11:34
Dijon Ville
 
TGV 6747
Châtellerault
07:17
St-Pierre-des-Corps
08:25
Paris-Montparnasse
5 h 16 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8342
Paris-Gare de Lyon
11:58
Dijon Ville
 
TGV 9211
Châtellerault
08:14
St-Pierre-des-Corps
09:16
Paris-Montparnasse
4 h 16 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8402
Paris-Gare de Lyon
11:58
Dijon Ville
 
TGV 9211
Châtellerault
08:14
St-Pierre-des-Corps
09:16
Paris-Montparnasse
5 h 16 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8402
Paris-Gare de Lyon
12:58
Dijon Ville
 
TGV 6703
Châtellerault
08:34
Poitiers
5 h 14 min
2 corresp.
TGV 8403
Poitiers
10:52
Paris-Montparnasse
 
TGV 8372
Paris-Gare de Lyon
13:33
Dijon Ville
 
TGV 9269
Châtellerault
10:19
St-Pierre-des-Corps
11:20
Paris-Montparnasse
4 h 11 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8410
Paris-Gare de Lyon
13:58
Dijon Ville
 
TGV 9213
Châtellerault
13:17
Naintré-les-Barres
13:22
La Tricherie
13:25
Dissay (Vienne)
13:29
Jaunay-Clan
13:32
Futuroscope
13:35
Chasseneuil
13:40
Poitiers
6 h 47 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 63037
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Gare de Lyon
19:58
Dijon Ville
 
TGV 9223
Châtellerault
13:59
Ingrandes-sur-Vienne
14:05
Dangé
14:09
Les Ormes-sur-Vienne
14:20
Port-de-Piles
14:26
Maillé
14:31
Ste-Maure-Noyant
14:39
Villeperdue
14:45
Monts (Indre-et-Loire)
14:55
Tours
6 h 04 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 63044
Tours
15:47
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 4406
St-Pierre-des-Corps
17:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Gare de Lyon
19:58
Dijon Ville
 
TGV 9223
Châtellerault
18:00
Paris-Montparnasse
4 h 05 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8434
Paris-Gare de Lyon
20:00
Montbard
20:34
Dijon Ville
 
TGV 6757
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:18
Paris-Montparnasse
4 h 14 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8436
Paris-Gare de Lyon
21:56
Dijon Ville
 
TGV 6709

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châtellerault - Dijon

Gares de départ et d'arrivée