Horaires de train Châtellerault - Dole le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Dole le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châtellerault
07:17
St-Pierre-des-Corps
08:25
Paris-Montparnasse
6 h 06 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8342
Paris-Gare de Lyon
11:59
Dijon Ville
 
TGV 9211
Dijon Ville
12:20
Neuilly-lès-Dijon
12:27
Genlis
12:31
Collonges (Côte-d'Or)
12:36
Villers-les-Pots
12:40
Auxonne
12:48
Dole Ville
 
Train 94245
Châtellerault
08:30
St-Pierre-des-Corps
09:39
Paris-Montparnasse
6 h 02 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8402
Paris-Gare de Lyon
13:34
Dijon Ville
13:59
Dole Ville
 
TGV 9269
Châtellerault
08:34
Poitiers
5 h 40 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8403
Poitiers
10:55
Paris-Montparnasse
 
TGV 8372
Paris-Gare de Lyon
13:34
Dijon Ville
13:59
Dole Ville
 
TGV 9269
Châtellerault
10:19
St-Pierre-des-Corps
11:21
Paris-Montparnasse
6 h 07 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8410
Paris-Gare de Lyon
15:31
Dijon Ville
15:54
Dole Ville
 
TGV 9271
Châtellerault
13:17
Naintré-les-Barres
13:22
La Tricherie
13:25
Dissay (Vienne)
13:29
Jaunay-Clan
13:32
Futuroscope
13:35
Chasseneuil
13:41
Poitiers
7 h 26 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 63037
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Gare de Lyon
19:58
Dijon Ville
 
TGV 9225
Dijon Ville
20:21
Genlis
20:29
Auxonne
20:37
Dole Ville
 
Train 94291
Châtellerault
13:59
Ingrandes-sur-Vienne
14:05
Dangé
14:09
Les Ormes-sur-Vienne
14:20
Port-de-Piles
14:26
Maillé
14:31
Ste-Maure-Noyant
14:39
Villeperdue
14:45
Monts (Indre-et-Loire)
14:55
Tours
6 h 43 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 63044
Tours
15:49
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 4406
St-Pierre-des-Corps
17:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Gare de Lyon
19:58
Dijon Ville
 
TGV 9225
Dijon Ville
20:21
Genlis
20:29
Auxonne
20:37
Dole Ville
 
Train 94291
Châtellerault
17:59
Paris-Montparnasse
4 h 31 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8434
Paris-Gare de Lyon
20:00
Montbard
20:37
Dijon Ville
21:00
Dole Ville
 
TGV 6757
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:20
Paris-Montparnasse
4 h 55 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8436
Paris-Gare de Lyon
21:57
Dijon Ville
 
TGV 6709
Dijon Ville
22:21
Genlis
22:29
Auxonne
22:37
Dole Ville
 
Train 94295
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:20
Paris-Montparnasse
5 h 18 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8436
Paris-Gare de Lyon
22:00
Montbard
22:37
Dijon Ville
23:00
Dole Ville
 
TGV 6753

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châtellerault - Dole

Gares de départ et d'arrivée