Horaires de train Châtellerault - Elbeuf Saint-Aubin le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Elbeuf Saint-Aubin le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châtellerault
07:17
St-Pierre-des-Corps
08:23
Paris-Montparnasse
5 h 37 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8342
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-la-Jolie
11:07
Vernon (Eure)
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-de-Reuil
11:37
Oissel
11:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13105
Rouen Rive Droite
12:19
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52036
Châtellerault
08:10
St-Pierre-des-Corps
5 h 55 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8402
St-Pierre-des-Corps
09:52
Château-du-Loir
10:09
Ecommoy
10:33
Le Mans
11:04
Alençon
11:18
Sées
11:26
Surdon
11:35
Argentan
11:57
Mézidon-Canon
 
Intercités 13030
Mézidon-Canon
12:43
Lisieux
12:59
Bernay
13:07
Serquigny
13:15
Brionne
13:36
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52008
Châtellerault
09:44
Futuroscope
09:51
Poitiers
6 h 48 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 63173
Poitiers
12:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8374
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13109
Rouen Rive Droite
16:18
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52086
Châtellerault
13:59
Ingrandes-sur-Vienne
14:05
Dangé
14:09
Les Ormes-sur-Vienne
14:20
Port-de-Piles
14:26
Maillé
14:31
Ste-Maure-Noyant
14:39
Villeperdue
14:45
Monts (Indre-et-Loire)
14:57
Tours
7 h 47 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 63044
Tours
17:24
Château-du-Loir
17:55
Le Mans
18:29
Alençon
18:43
Sées
18:50
Surdon
19:00
Argentan
19:22
Mézidon-Canon
 
Intercités 13032
Mézidon-Canon
20:52
Lisieux
21:09
Bernay
21:41
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52018
Châtellerault
20:11
St-Pierre-des-Corps
21:19
Paris-Montparnasse
10 h 39 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8350
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-la-Jolie
00:37
Vernon (Eure)
00:46
Gaillon-Aubevoye
00:58
Val-de-Reuil
01:07
Oissel
01:18
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13131
Rouen Rive Droite
06:19
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52030

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châtellerault - Elbeuf Saint-Aubin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée