Horaires de train Châtellerault - Épernay le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Épernay le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châtellerault
08:17
St-Pierre-des-Corps
08:39
Vendôme-Villiers-sur-Loir
09:28
Paris-Montparnasse
4 h 07 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8402
Paris-Est
11:24
Château-Thierry
11:49
Epernay
 
Train 39105
Châtellerault
10:14
St-Pierre-des-Corps
11:18
Paris-Montparnasse
4 h 08 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8410
Paris-Est
13:24
Château-Thierry
13:38
Dormans
13:50
Epernay
 
Train 39123
Châtellerault
10:13
Futuroscope
10:20
Poitiers
5 h 50 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 63195
Poitiers
12:51
Paris-Montparnasse
 
TGV 8374
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:50
Epernay
 
Train 39125
Châtellerault
13:59
Ingrandes-sur-Vienne
14:05
Dangé
14:09
Les Ormes-sur-Vienne
14:20
Port-de-Piles
14:26
Maillé
14:31
Ste-Maure-Noyant
14:39
Villeperdue
14:45
Monts (Indre-et-Loire)
14:55
Tours
6 h 03 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 63044
Tours
15:27
St-Pierre-des-Corps
15:38
Amboise
15:57
Blois-Chambord
16:25
Aubrais - Orléans
17:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14064
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:57
Epernay
 
Train 39129
Châtellerault
17:59
Paris-Montparnasse
4 h 28 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8434
Paris-Est
20:31
Château-Thierry
20:44
Dormans
20:57
Epernay
 
Train 39133
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:20
Paris-Montparnasse
5 h 08 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8436
Paris-Est
22:24
Château-Thierry
22:50
Epernay
 
Train 39137

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châtellerault - Épernay

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée