Horaires de train Châtellerault - Epinal le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Epinal le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châtellerault
08:04
St-Pierre-des-Corps
09:04
Massy-TGV
09:30
Paris-Austerlitz
7 h 10 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 26200
Paris-Est
14:03
Nancy Ville
14:44
Epinal
 
TGV 2571
Châtellerault
09:44
Futuroscope
09:51
Poitiers
7 h 43 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 63173
Poitiers
12:54
Paris-Montparnasse
 
TGV 8374
Paris-Est
15:15
Meuse TGV
15:49
Nancy Ville
 
TGV 2591
Nancy Ville
16:31
Varangéville-St-Nicolas
16:38
Blainville-Damelevières
16:48
Bayon
16:56
Charmes (Vosges)
17:02
Châtel-Nomexy
17:08
Thaon
17:13
Epinal
 
Train 35771
Châtellerault
13:59
Ingrandes-sur-Vienne
14:05
Dangé
14:09
Les Ormes-sur-Vienne
14:20
Port-de-Piles
14:26
Maillé
14:31
Ste-Maure-Noyant
14:39
Villeperdue
14:45
Monts (Indre-et-Loire)
14:55
Tours
8 h 19 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 63044
Tours
16:39
St-Pierre-des-Corps
17:01
Vendôme-Villiers-sur-Loir
17:50
Paris-Montparnasse
 
TGV 8320
Paris-Est
20:44
Nancy Ville
 
TGV 2583
Nancy Ville
21:31
Varangéville-St-Nicolas
21:38
Blainville-Damelevières
21:48
Bayon
21:56
Charmes (Vosges)
22:02
Châtel-Nomexy
22:08
Thaon
22:13
Epinal
 
Train 35833
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:21
Paris-Montparnasse
6 h 12 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8436
Paris-Est
22:44
Nancy Ville
 
TGV 2521
Nancy Ville
23:10
Blainville-Damelevières
23:16
Einvaux
23:22
Bayon
23:30
Charmes (Vosges)
23:35
Vincey
23:40
Châtel-Nomexy
23:44
Igney
23:48
Thaon
23:54
Epinal
 
Train 35785

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châtellerault - Epinal

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée