Horaires de train Châtellerault - Forbach le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Forbach le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châtellerault
08:14
St-Pierre-des-Corps
09:13
Paris-Montparnasse
5 h 44 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8402
Paris-Est
11:14
Champagne-Ardenne
12:04
Metz Ville
 
TGV 2815
Metz Ville
12:52
Rémilly
12:58
Herny
13:05
Faulquemont
13:13
Saint-Avold
13:20
Béning
13:26
Forbach
 
Train 88839
Châtellerault
10:19
St-Pierre-des-Corps
11:17
Paris-Montparnasse
6 h 39 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8410
Paris-Est
14:19
Lorraine TGV
14:57
Saarbrücken Hbf
 
ICE 9553
Saarbrücken Hbf
16:26
Forbach
 
TER 88852
Châtellerault
17:57
Paris-Montparnasse
4 h 18 min
1 corresp.
TGV 8434
Paris-Est
20:47
Forbach
 
ICE 9557
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:15
Paris-Montparnasse
5 h 44 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8436
Paris-Est
22:05
Metz Ville
 
TGV 2843
Metz Ville
22:52
Rémilly
23:03
Faulquemont
23:10
Saint-Avold
23:15
Hombourg-Haut
23:20
Béning
23:26
Forbach
 
Train 88873

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châtellerault - Forbach

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée