Horaires de train Châtellerault - Frontignan le 26 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Frontignan le Mercredi 26/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châtellerault
07:22
Futuroscope
07:29
Poitiers
8 h 52 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 63031
Poitiers
08:31
Angoulême
09:15
Libourne
09:37
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
11:39
Agen
12:44
Toulouse-Matabiau
15:01
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4659
Montpellier Saint-Roch
16:02
Frontignan
 
Train 76421
Châtellerault
08:10
St-Pierre-des-Corps
9 h 20 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8348
St-Pierre-des-Corps
09:29
Vierzon
09:48
Bourges
10:37
Nevers
11:15
Moulins-sur-Allier
11:41
Saint-Germain-des-Fossés
12:27
Roanne
13:29
Lyon-Part-Dieu
 
Intercités 4412
Lyon-Part-Dieu
15:03
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:48
Nîmes
16:21
Montpellier Saint-Roch
 
Train 9743
Montpellier Saint-Roch
17:02
Frontignan
 
Train 86989
Châtellerault
08:38
Nerpuy
08:41
Naintré-les-Barres
08:46
La Tricherie
08:49
Dissay (Vienne)
08:53
Jaunay-Clan
08:55
Futuroscope
08:58
Chasseneuil
09:03
Poitiers
8 h 22 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 63107
Poitiers
10:15
Angoulême
10:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
12:07
Agen
12:45
Montauban-Ville-Bourbon
13:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8503
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:19
Béziers
16:41
Sète
 
TGV 6861
Sète
16:56
Frontignan
 
Train 76422
Châtellerault
01:00
Futuroscope
09:36
Poitiers
8 h 41 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8341
Poitiers
10:29
Angoulême
11:17
Libourne
11:37
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8407
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:40
Agen
15:44
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:20
Béziers
17:42
Sète
 
Intercités 4663
Sète
17:56
Frontignan
 
Train 76424
Châtellerault
01:00
Futuroscope
14:59
Poitiers
7 h 20 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8345
Poitiers
16:15
Angoulême
16:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8421
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:40
Agen
19:44
Toulouse-Matabiau
20:33
Carcassonne
21:04
Narbonne
21:20
Béziers
21:42
Sète
 
Intercités 4669
Sète
21:58
Frontignan
 
Train 76432

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châtellerault - Frontignan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée