Horaires de train Châtellerault - Frontignan le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Frontignan le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châtellerault
07:22
Futuroscope
07:29
Poitiers
7 h 47 min
4 corresp.
20 arrêts
Train 63031
Poitiers
08:36
Angoulême
09:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8401
Bordeaux-St-Jean
10:51
Agen
11:29
Montauban-Ville-Bourbon
11:55
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8501
Toulouse-Matabiau
12:20
Montaudran
12:25
Labège-Innopole
12:28
Labège-Village
12:31
Escalquens
12:36
Montlaur
12:41
Baziège
12:45
Villenouvelle
12:50
Villefranche-Lauragais
12:56
Avignonet
13:05
Castelnaudary
13:15
Bram
13:27
Carcassonne
13:45
Lézignan-Corbières
13:57
Narbonne
 
Train 70621
Narbonne
14:25
Béziers
14:38
Agde
14:52
Sète
14:56
Frontignan
 
Train 76418
Châtellerault
08:37
Poitiers
09:28
Angoulême
10:10
Libourne
10:32
Bordeaux-St-Jean
7 h 42 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
12:57
Toulouse-Matabiau
14:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4659
Montpellier Saint-Roch
16:01
Frontignan
 
Train 76421
Châtellerault
01:00
Futuroscope
09:42
Poitiers
8 h 38 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8341
Poitiers
11:28
Angoulême
12:10
Libourne
12:32
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8407
Bordeaux-St-Jean
14:10
Marmande
14:41
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:41
Sète
 
Intercités 4663
Sète
17:58
Frontignan
 
Train 76424
Châtellerault
10:10
St-Pierre-des-Corps
10 h 14 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8410
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:32
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
16:42
Agen
17:19
Montauban-Ville-Bourbon
17:49
Toulouse-Matabiau
18:34
Carcassonne
19:04
Narbonne
19:20
Béziers
19:40
Sète
 
TGV 6857
Sète
19:56
Frontignan
 
Train 76428
Châtellerault
20:09
St-Pierre-des-Corps
11 h 36 min
3 corresp.
17 arrêts
TGV 8350
St-Pierre-des-Corps
21:00
Veretz-Montlouis
21:04
Azay-sur-Cher
21:09
St-Martin-le-Beau
21:15
Bléré-la-Croix
21:20
Chenonceaux
21:27
Montrichard
21:39
St-Aignan-Noyers
21:48
Selles-sur-Cher
21:56
Gièvres
22:03
Villefranche-sur-Cher
22:19
Vierzon
 
Train 60808
Vierzon
01:06
Limoges-Bénédictins
05:06
Castelnaudary
05:25
Carcassonne
05:45
Lézignan-Corbières
05:58
Narbonne
 
Intercités de nuit 3731
Narbonne
06:46
Béziers
06:58
Agde
07:12
Sète
07:17
Frontignan
 
Train 76602

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châtellerault - Frontignan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée