Horaires de train Châtellerault - Frontignan le 21 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Frontignan le Mardi 21/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châtellerault
07:22
Futuroscope
07:29
Poitiers
7 h 47 min
4 corresp.
20 arrêts
Train 63031
Poitiers
08:37
Angoulême
09:33
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8401
Bordeaux-St-Jean
10:57
Agen
11:34
Montauban-Ville-Bourbon
11:59
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8501
Toulouse-Matabiau
12:15
Montaudran
12:20
Labège-Innopole
12:23
Labège-Village
12:26
Escalquens
12:31
Montlaur
12:35
Baziège
12:40
Villenouvelle
12:45
Villefranche-Lauragais
12:51
Avignonet
13:00
Castelnaudary
13:12
Bram
13:27
Carcassonne
13:45
Lézignan-Corbières
13:57
Narbonne
 
Train 70621
Narbonne
14:25
Béziers
14:38
Agde
14:51
Sète
14:56
Frontignan
 
Train 76418
Châtellerault
08:37
Poitiers
09:28
Angoulême
10:10
Libourne
10:29
Bordeaux-St-Jean
7 h 43 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
12:57
Toulouse-Matabiau
14:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4659
Montpellier Saint-Roch
16:02
Frontignan
 
Train 76421
Châtellerault
01:00
Futuroscope
09:38
Poitiers
8 h 40 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8341
Poitiers
11:28
Angoulême
12:10
Libourne
12:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8407
Bordeaux-St-Jean
14:14
Marmande
14:45
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:41
Sète
 
Intercités 4663
Sète
17:56
Frontignan
 
Train 76424

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châtellerault - Frontignan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée