Horaires de train Châtellerault - Guéret le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Guéret le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châtellerault
13:20
Naintré-les-Barres
13:25
La Tricherie
13:28
Dissay (Vienne)
13:32
Jaunay-Clan
13:35
Futuroscope
13:38
Chasseneuil
13:44
Poitiers
4 h 03 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 63037
Poitiers
14:33
Lussac-les-Châteaux
14:44
Montmorillon
15:02
Le Dorat
15:14
Bellac
15:31
Nantiat
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68007
Limoges-Bénédictins
16:22
Ambazac
16:37
Saint-Sulpice-Laurière
16:48
Marsac (Creuse)
16:57
Vieilleville
17:04
Montaigut
17:17
Guéret
 
Train 68756
Châtellerault
13:59
Ingrandes-sur-Vienne
14:05
Dangé
14:09
Les Ormes-sur-Vienne
14:20
Port-de-Piles
14:26
Maillé
14:31
Ste-Maure-Noyant
14:39
Villeperdue
14:45
Monts (Indre-et-Loire)
14:57
Tours
6 h 23 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 63044
Tours
15:48
St-Pierre-des-Corps
16:50
Vierzon
 
Intercités 4416
Vierzon
17:44
Reuilly
17:54
Issoudun
18:09
Châteauroux
18:24
Argenton-sur-Creuse
18:36
Eguzon
18:42
St-Sébastien
18:53
La Souterraine
18:59
Fromental
19:07
Bersac
19:11
Saint-Sulpice-Laurière
 
Train 61461
Saint-Sulpice-Laurière
19:48
Marsac (Creuse)
19:57
Vieilleville
20:05
Montaigut
20:17
Guéret
 
Train 68760

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châtellerault - Guéret

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée