Horaires de train Châtellerault - Guéret le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Guéret le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châtellerault
07:22
Futuroscope
07:29
Poitiers
4 h 07 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 63031
Poitiers
08:34
Lussac-les-Châteaux
08:44
Montmorillon
09:02
Le Dorat
09:13
Bellac
09:31
Nantiat
09:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68003
Limoges-Bénédictins
10:22
Ambazac
10:37
Saint-Sulpice-Laurière
10:48
Marsac (Creuse)
10:56
Vieilleville
11:03
Montaigut
11:16
Guéret
 
Train 68704
Châtellerault
07:58
Port-de-Piles
08:03
Maillé
08:09
Ste-Maure-Noyant
08:16
Villeperdue
08:23
Monts (Indre-et-Loire)
08:32
Tours
7 h 13 min
3 corresp.
26 arrêts
Train 63036
Tours
10:05
St-Pierre-des-Corps
10:22
Bléré-la-Croix
10:27
Chenonceaux
10:33
Montrichard
10:44
St-Aignan-Noyers
10:53
Selles-sur-Cher
11:00
Gièvres
11:08
Villefranche-sur-Cher
11:26
Vierzon
 
Train 60804
Vierzon
11:44
Reuilly
11:54
Issoudun
12:08
Châteauroux
12:23
Argenton-sur-Creuse
12:35
Eguzon
12:41
St-Sébastien
12:51
La Souterraine
12:58
Fromental
13:05
Bersac
13:11
Saint-Sulpice-Laurière
13:17
La Jonchère
13:23
Ambazac
13:28
Les Bardys
13:37
Limoges-Bénédictins
 
Train 61457
Limoges-Bénédictins
15:00
Guéret
 
Bus/Autocar 61000
Châtellerault
08:34
Poitiers
6 h 41 min
4 corresp.
20 arrêts
TGV 8403
Poitiers
09:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5260
St-Pierre-des-Corps
10:22
Bléré-la-Croix
10:27
Chenonceaux
10:33
Montrichard
10:44
St-Aignan-Noyers
10:53
Selles-sur-Cher
11:00
Gièvres
11:08
Villefranche-sur-Cher
11:26
Vierzon
 
Train 60804
Vierzon
11:44
Reuilly
11:54
Issoudun
12:08
Châteauroux
12:23
Argenton-sur-Creuse
12:35
Eguzon
12:41
St-Sébastien
12:51
La Souterraine
12:58
Fromental
13:05
Bersac
13:11
Saint-Sulpice-Laurière
13:17
La Jonchère
13:23
Ambazac
13:28
Les Bardys
13:37
Limoges-Bénédictins
 
Train 61457
Limoges-Bénédictins
15:00
Guéret
 
Bus/Autocar 61000
Châtellerault
10:10
St-Pierre-des-Corps
8 h 59 min
4 corresp.
20 arrêts
TGV 8410
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:26
Vierzon
 
Train 16840
Vierzon
14:38
Bourges
14:54
Saint-Florent-sur-Cher
15:07
Châteauneuf-sur-Cher
15:25
St-Amand-Montrond
15:44
Vallon (F)
16:00
Montluçon-Ville
 
Intercités 3909
Montluçon-Ville
16:48
Gouzon champ de foire
16:58
Chenerailles-Pl. Du Champ de F
17:02
Issoudun-Letrieix
17:20
Aubusson gare routière
 
Bus/Autocar 54641
Aubusson gare routière
18:03
St Medard la Rochette-Fourneau
18:07
Martial Le Mont la Prade
18:12
Lavavaeix-les-M-Pl 2107eme Cie
18:18
Ahun église
18:27
La Sauniere-la Correspondance
18:31
Ste-Feyre-centre
18:41
Guéret
 
Bus/Autocar 54684
Châtellerault
14:07
Futuroscope
14:14
Poitiers
6 h 24 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 63163
Poitiers
16:34
Lussac-les-Châteaux
16:44
Montmorillon
17:02
Le Dorat
17:14
Bellac
17:31
Nantiat
17:42
Nieul
17:57
Limoges-Bénédictins
 
Train 68009
Limoges-Bénédictins
19:22
Ambazac
19:37
Saint-Sulpice-Laurière
19:48
Marsac (Creuse)
19:57
Vieilleville
20:05
Montaigut
20:17
Guéret
 
Train 68760

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châtellerault - Guéret

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée