Horaires de train Châtellerault - Haguenau le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Haguenau le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châtellerault
07:17
St-Pierre-des-Corps
08:25
Paris-Montparnasse
5 h 43 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8342
Paris-Est
11:11
Strasbourg Ville
 
TGV 2365
Strasbourg Ville
11:57
Mundolsheim
12:00
Vendenheim
12:06
Hoerdt
12:09
Weyersheim
12:12
Kurtzenhouse
12:17
Bischwiller (Bas-Rhin)
12:20
Marienthal
12:25
Haguenau
 
Train 30604
Châtellerault
08:14
St-Pierre-des-Corps
09:16
Paris-Montparnasse
5 h 31 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8402
Paris-Est
12:41
Strasbourg Ville
 
ICE 9573
Strasbourg Ville
13:07
Bischwiller (Bas-Rhin)
13:13
Haguenau
 
Train 30606
Châtellerault
08:34
Poitiers
6 h 54 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8403
Poitiers
10:00
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:05
Champagne-Ardenne
12:47
Lorraine TGV
13:28
Strasbourg Ville
 
TGV 5441
Strasbourg Ville
15:07
Bischwiller (Bas-Rhin)
15:13
Haguenau
 
Train 30608
Châtellerault
10:19
St-Pierre-des-Corps
11:20
Paris-Montparnasse
6 h 42 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8410
Paris-Est
14:46
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Strasbourg Ville
16:01
Mundolsheim
16:04
Vendenheim
16:09
Hoerdt
16:12
Weyersheim
16:15
Kurtzenhouse
16:20
Bischwiller (Bas-Rhin)
16:23
Marienthal
16:29
Haguenau
 
Train 32938

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châtellerault - Haguenau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée