Horaires de train Châtellerault - Laon le 26 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Laon le Vendredi 26/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châtellerault
08:17
St-Pierre-des-Corps
08:39
Vendôme-Villiers-sur-Loir
09:26
Paris-Montparnasse
5 h 24 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8402
Paris-Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
12:11
Crépy-en-Valois
12:21
Villers-Cotterêts
12:37
Soissons
12:50
Anizy-Pinon
13:05
Laon
 
Train 49917
Châtellerault
08:00
Nerpuy
08:03
Naintré-les-Barres
08:08
La Tricherie
08:11
Dissay (Vienne)
08:14
Jaunay-Clan
08:17
Futuroscope
08:20
Chasseneuil
08:25
Poitiers
5 h 31 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 63161
Poitiers
10:00
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:02
Champagne-Ardenne
 
TGV 5441
Champagne-Ardenne
12:25
Reims-Maison-Blanche
12:28
Franchet-Désperey
12:31
Reims
 
Train 40511
Reims
12:48
Courcy-Brimont
12:51
Loivre
12:57
Aguilcourt-Variscourt
13:01
Guignicourt (Aisne)
13:07
Amifontaine
13:12
Saint-Erme
13:18
Coucy-les-Eppes
13:27
Laon
 
Train 39608
Châtellerault
10:14
St-Pierre-des-Corps
11:19
Paris-Montparnasse
4 h 23 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8410
Paris-Nord
12:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
13:11
Crépy-en-Valois
13:21
Villers-Cotterêts
13:37
Soissons
13:50
Anizy-Pinon
14:05
Laon
 
Train 49915
Châtellerault
13:59
Ingrandes-sur-Vienne
14:05
Dangé
14:09
Les Ormes-sur-Vienne
14:20
Port-de-Piles
14:26
Maillé
14:31
Ste-Maure-Noyant
14:39
Villeperdue
14:45
Monts (Indre-et-Loire)
14:57
Tours
6 h 11 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 63044
Tours
15:24
St-Pierre-des-Corps
15:36
Amboise
15:46
Onzain-Chaumont sur Loire
15:57
Blois-Chambord
16:26
Aubrais - Orléans
17:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14064
Paris-Nord
18:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
19:11
Crépy-en-Valois
19:21
Villers-Cotterêts
19:37
Soissons
19:50
Anizy-Pinon
20:05
Laon
 
Train 49935
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:26
Paris-Montparnasse
4 h 23 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8436
Paris-Nord
21:11
Crépy-en-Valois
21:22
Villers-Cotterêts
21:39
Soissons
21:53
Anizy-Pinon
22:05
Laon
 
Train 49937

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châtellerault - Laon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée