Horaires de train Châtellerault - La Rochelle le 12 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault La Rochelle le mardi 12 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chatellerault
07:22
Futuroscope
07:57
Poitiers
08:13
Lusignan
08:22
Pamproux
08:32
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
08:40
La Crèche
08:49
Niort
09:02
Mauzé
09:10
Surgères
09:30
La Rochelle-Ville
2 h 20 min
Direct
9 arrêts
TER 863031
Chatellerault
07:37
Nerpuy
07:40
Naintré-Les-Barres
07:45
La Tricherie
07:48
Dissay (Vienne)
07:52
Jaunay-Clan
07:55
Futuroscope
07:57
Chasseneuil (Vienne)
08:03
Poitiers
2 h 39 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 863105
Poitiers
09:32
Niort
09:53
Surgères
10:12
La Rochelle-Ville
 
TGV 8371
Chatellerault
09:28
Futuroscope
09:37
Poitiers
3 h 1 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8331
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:35
Niort
11:57
Surgères
12:16
La Rochelle-Ville
 
TGV 8375
Chatellerault
13:16
Naintré-Les-Barres
13:21
La Tricherie
13:24
Dissay (Vienne)
13:28
Jaunay-Clan
13:30
Futuroscope
13:33
Chasseneuil (Vienne)
13:39
Poitiers
2 h 2 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 863037
Poitiers
14:32
Niort
14:52
Surgères
15:12
La Rochelle-Ville
 
TGV 8377
Chatellerault
14:37
Futuroscope
14:48
Poitiers
3 h 6 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8333
Poitiers
16:09
Lusignan
16:25
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:40
Niort
16:55
Mauzé
17:05
Surgères
17:28
La Rochelle-Ville
 
TER 863455
Chatellerault
16:37
Nerpuy
16:40
Naintré-Les-Barres
16:45
La Tricherie
16:48
Dissay (Vienne)
16:52
Jaunay-Clan
16:55
Futuroscope
16:57
Chasseneuil (Vienne)
17:03
Poitiers
2 h 29 min
1 corresp.
18 arrêts
TER 863115
Poitiers
17:32
Lusignan
17:46
Pamproux
17:51
La Mothe-St-Héray
17:57
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
18:04
La Crèche
18:14
Niort
18:25
Prin-Deyrançon
18:29
Mauzé
18:38
Surgères
18:47
Aigrefeuille-Le-Thou
18:53
La-Jarrie
19:02
La Rochelle-Ville
 
TER 863459
Chatellerault
17:23
Futuroscope
17:30
Poitiers
2 h 31 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 863041
Poitiers
18:22
Lusignan
18:30
Rouillé
18:37
Pamproux
18:46
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
18:53
La Crèche
19:03
Niort
19:16
Mauzé
19:24
Surgères
19:42
La Rochelle-Ville
 
TER 863463
Chatellerault
18:37
Nerpuy
18:40
Naintré-Les-Barres
18:45
La Tricherie
18:48
Dissay (Vienne)
18:52
Jaunay-Clan
18:55
Futuroscope
18:57
Chasseneuil (Vienne)
19:03
Poitiers
2 h 24 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 863119
Poitiers
19:38
Lusignan
19:51
Pamproux
20:01
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:17
Niort
20:30
Mauzé
20:39
Surgères
20:57
La Rochelle-Ville
 
TER 863465
Chatellerault
19:36
Poitiers
2 h 1 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8341
Poitiers
20:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:36
Niort
20:56
Surgères
21:16
La Rochelle-Ville
 
TGV 8391
Chatellerault
20:36
Poitiers
1 h 57 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8345
Poitiers
21:32
Niort
21:52
Surgères
22:12
La Rochelle-Ville
 
TGV 8393

Modifier votre trajet