Horaires de train Châtellerault - Le Mans le 19 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Le Mans le jeudi 19 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chatellerault
06:48
Port-De-Piles
06:53
Maillé
06:59
Ste-Maure-Noyant
07:07
Villeperdue
07:13
Monts (Indre-Et-Loire)
07:22
Tours
2 h 20 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 863032
Tours
08:24
Château-Du-Loir
08:43
Ecommoy
08:56
Le Mans
 
TER 857006
Chatellerault
07:17
St-Pierre-Des-Corps
2 h 07 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8344
St-Pierre-Des-Corps
07:36
Tours
 
TER 860733
Tours
08:24
Château-Du-Loir
08:43
Ecommoy
08:56
Le Mans
 
TER 857006
Chatellerault
08:10
St-Pierre-Des-Corps
1 h 53 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8348
St-Pierre-Des-Corps
09:06
Château-Du-Loir
09:22
Ecommoy
09:35
Le Mans
 
Intercités 13030
Chatellerault
08:10
Port-De-Piles
08:14
Maillé
08:20
Ste-Maure-Noyant
08:28
Villeperdue
08:34
Monts (Indre-Et-Loire)
08:44
Tours
4 h 24 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 863036
Tours
09:13
Cinq-Mars
09:18
Langeais
09:30
Port-Boulet
09:41
Saumur
09:53
Les Rosiers-Sur-Loire
09:59
La Menitré
10:03
St-Mathurin
10:09
La Bohalle
10:17
Angers-St-Laud
 
TER 860109
Angers-St-Laud
12:22
Le Mans
 
TGV 8830
Chatellerault
08:10
Port-De-Piles
08:14
Maillé
08:20
Ste-Maure-Noyant
08:28
Villeperdue
08:34
Monts (Indre-Et-Loire)
08:44
Tours
5 h 42 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 863036
Tours
13:08
Château-Du-Loir
13:27
Ecommoy
13:40
Le Mans
 
TER 857016
Chatellerault
09:28
Futuroscope
09:36
Poitiers
3 h 54 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8341
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8372
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
 
TGV 8053
Chatellerault
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 28 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8350
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
 
TGV 8061
Chatellerault
13:16
Ingrandes-Sur-Vienne
13:21
Dangé
13:25
Les Ormes-Sur-Vienne
13:29
Port-De-Piles
13:34
Maillé
13:40
Ste-Maure-Noyant
13:47
Villeperdue
13:58
Monts (Indre-Et-Loire)
14:08
Tours
4 h 20 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 863044
Tours
17:02
Château-Du-Loir
17:30
Le Mans
 
Intercités 13032
Chatellerault
14:39
Futuroscope
14:50
Poitiers
3 h 45 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8343
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8378
Paris-Montparnasse 1-2
18:09
Le Mans
 
TGV 8067
Chatellerault
18:51
Paris-Montparnasse 1-2
2 h 35 min
1 corresp.
TGV 8356
Paris-Montparnasse 1-2
20:09
Le Mans
 
TGV 8069
Chatellerault
13:16
Ingrandes-Sur-Vienne
13:21
Dangé
13:25
Les Ormes-Sur-Vienne
13:29
Port-De-Piles
13:34
Maillé
13:40
Ste-Maure-Noyant
13:47
Villeperdue
13:58
Monts (Indre-Et-Loire)
14:08
Tours
3 h 12 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 863044
Tours
15:49
Château-Du-Loir
16:08
Ecommoy
16:22
Le Mans
 
TER 857251
Chatellerault
14:39
Futuroscope
14:50
Poitiers
3 h 45 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8343
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8378
Paris-Montparnasse 1-2
18:09
Le Mans
 
TGV 8067
Chatellerault
17:10
St-Pierre-Des-Corps
2 h 44 min
2 corresp.
TGV 8354
St-Pierre-Des-Corps
18:22
Massy-Tgv
 
TGV 5326
Massy-Tgv
19:26
Le Mans
 
TGV 5375
Chatellerault
17:20
St-Pierre-Des-Corps
17:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:26
Paris-Montparnasse 1-2
2 h 52 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8354
Paris-Montparnasse 1-2
19:34
Le Mans
 
TGV 8847
Chatellerault
17:38
Nerpuy
17:41
Naintré-Les-Barres
17:46
La Tricherie
17:49
Dissay (Vienne)
17:53
Jaunay-Clan
17:55
Futuroscope
17:58
Chasseneuil (Vienne)
18:03
Poitiers
3 h 35 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 863117
Poitiers
19:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8384
Paris-Montparnasse 1-2
21:09
Le Mans
 
TGV 8037
Chatellerault
20:57
Tours
2 h 07 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 863048
Tours
22:00
Château-Du-Loir
22:19
Ecommoy
22:32
Le Mans
 
TER 857034
Chatellerault
07:17
St-Pierre-Des-Corps
2 h 46 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8344
St-Pierre-Des-Corps
09:06
Château-Du-Loir
09:22
Ecommoy
09:35
Le Mans
 
Intercités 13030
Chatellerault
06:54
Nerpuy
06:57
Naintré-Les-Barres
07:02
La Tricherie
07:05
Dissay (Vienne)
07:09
Jaunay-Clan
07:11
Futuroscope
07:14
Chasseneuil (Vienne)
07:19
Poitiers
2 h 45 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 863103
Poitiers
07:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5260
St-Pierre-Des-Corps
09:06
Château-Du-Loir
09:22
Ecommoy
09:35
Le Mans
 
Intercités 13030

Modifier votre trajet