Horaires de train Châtellerault - Lens le 23 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Lens le Jeudi 23/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châtellerault
08:17
St-Pierre-des-Corps
08:39
Vendôme-Villiers-sur-Loir
09:23
Paris-Montparnasse
4 h 35 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8402
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Arras
12:16
Lens (F)
 
Train 46419
Châtellerault
10:14
St-Pierre-des-Corps
11:13
Paris-Montparnasse
4 h 20 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8410
Paris-Nord
13:50
Arras
14:02
Lens (F)
 
TGV 7363
Châtellerault
13:59
Ingrandes-sur-Vienne
14:05
Dangé
14:09
Les Ormes-sur-Vienne
14:20
Port-de-Piles
14:26
Maillé
14:31
Ste-Maure-Noyant
14:39
Villeperdue
14:45
Monts (Indre-et-Loire)
14:55
Tours
5 h 54 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 63044
Tours
15:27
St-Pierre-des-Corps
15:38
Amboise
15:57
Blois-Chambord
16:26
Aubrais - Orléans
17:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14064
Paris-Nord
19:36
Arras
19:48
Lens (F)
 
TGV 7385
Châtellerault
17:57
Paris-Montparnasse
3 h 57 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8434
Paris-Nord
20:15
Arras
20:26
Lens (F)
 
TGV 7389
Châtellerault
16:57
Nerpuy
17:01
Naintré-les-Barres
17:05
La Tricherie
17:09
Dissay (Vienne)
17:13
Jaunay-Clan
17:14
Futuroscope
4 h 23 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 63165
Futuroscope
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:50
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:33
Arras
 
TGV 5266
Arras
21:16
Lens (F)
 
Train 46479

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châtellerault - Lens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée