Horaires de train Châtellerault - Lille-Flandres le 27 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Lille-Flandres le Lundi 27/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châtellerault
07:14
St-Pierre-des-Corps
07:37
Vendôme-Villiers-sur-Loir
08:22
Paris-Montparnasse
4 h 03 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8342
Paris-Nord
10:45
Lille-Europe
 
TGV 7223
Châtellerault
08:17
St-Pierre-des-Corps
08:39
Vendôme-Villiers-sur-Loir
09:23
Paris-Montparnasse
4 h 07 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8402
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Châtellerault
08:34
Poitiers
4 h 42 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8403
Poitiers
10:00
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:35
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:31
TGV Haute-Picardie
13:01
Lille-Flandres
 
TGV 5260
Châtellerault
10:14
St-Pierre-des-Corps
11:13
Paris-Montparnasse
3 h 50 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8410
Paris-Nord
13:32
Lille-Flandres
 
TGV 7043
Châtellerault
10:13
Futuroscope
10:20
Poitiers
4 h 30 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 63195
Poitiers
12:00
St-Pierre-des-Corps
12:55
Massy-TGV
13:36
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:30
Lille-Europe
 
TGV 5264
Châtellerault
13:17
Naintré-les-Barres
13:22
La Tricherie
13:25
Dissay (Vienne)
13:29
Jaunay-Clan
13:32
Futuroscope
13:35
Chasseneuil
13:40
Poitiers
6 h 07 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 63037
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Nord
19:18
Lille-Flandres
 
TGV 7271
Châtellerault
13:59
Ingrandes-sur-Vienne
14:05
Dangé
14:09
Les Ormes-sur-Vienne
14:20
Port-de-Piles
14:26
Maillé
14:31
Ste-Maure-Noyant
14:39
Villeperdue
14:45
Monts (Indre-et-Loire)
14:55
Tours
5 h 24 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 63044
Tours
15:25
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 14064
St-Pierre-des-Corps
17:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Nord
19:18
Lille-Flandres
 
TGV 7271
Châtellerault
17:57
Paris-Montparnasse
3 h 16 min
1 corresp.
TGV 8434
Paris-Nord
19:45
Lille-Europe
 
TGV 7277
Châtellerault
16:57
Nerpuy
17:01
Naintré-les-Barres
17:05
La Tricherie
17:09
Dissay (Vienne)
17:13
Jaunay-Clan
17:14
Futuroscope
4 h 18 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 63165
Futuroscope
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:50
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:36
Arras
20:52
Douai
21:11
Lille-Flandres
 
TGV 5266
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:15
Paris-Montparnasse
4 h 25 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8436
Paris-Nord
21:44
Arras
22:07
Lille-Flandres
 
TGV 7091
Châtellerault
18:21
Futuroscope
18:28
Poitiers
4 h 36 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 63043
Poitiers
20:02
St-Pierre-des-Corps
20:55
Massy-TGV
21:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:46
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
22:18
TGV Haute-Picardie
22:45
Lille-Europe
 
TGV 5284

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châtellerault - Lille-Flandres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée