Horaires de train Châtellerault - Limoges Bénédictins le 19 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Limoges Bénédictins le dimanche 19 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chatellerault
07:17
St-Pierre-Des-Corps
4 h 47 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8344
St-Pierre-Des-Corps
09:32
Poitiers
 
TGV 5201
Poitiers
10:15
Lussac-Les-Châteaux
10:24
Montmorillon
10:41
Le Dorat
10:52
Bellac
11:10
Nantiat
11:20
Nieul
11:36
Limoges-Bénédictins
 
TER 868029
Chatellerault
07:20
St-Pierre-Des-Corps
07:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:26
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 6 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8344
Paris-Austerlitz
12:11
Vierzon
12:30
Issoudun
12:45
Châteauroux
13:55
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3625
Chatellerault
09:47
Futuroscope
09:55
Poitiers
5 h 38 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8341
Poitiers
10:50
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8372
St-Pierre-Des-Corps
11:38
Amboise
11:58
Blois-Chambord
12:24
Aubrais-(Les)
 
Intercités 14048
Aubrais-(Les)
13:55
Châteauroux
14:34
La Souterraine
15:09
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3629
Chatellerault
13:14
Nerpuy
13:18
Naintré-Les-Barres
13:22
La Tricherie
13:26
Dissay (Vienne)
13:29
Jaunay-Clan
13:32
Futuroscope
13:34
Chasseneuil (Vienne)
13:41
Poitiers
3 h 45 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 863037
Poitiers
15:35
Lussac-Les-Châteaux
15:44
Montmorillon
16:01
Le Dorat
16:12
Bellac
16:30
Nantiat
16:55
Limoges-Bénédictins
 
TER 868035
Chatellerault
17:10
St-Pierre-Des-Corps
4 h 22 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8354
St-Pierre-Des-Corps
17:40
Bléré-La-Croix
17:46
Chenonceaux
17:53
Montrichard
18:05
St-Aignan-Noyers
18:16
Selles-Sur-Cher
18:25
Gièvres
18:34
Villefranche-Sur-Cher
18:52
Vierzon
 
TER 860878
Vierzon
19:47
Châteauroux
20:04
Argenton-Sur-Creuse
21:04
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3665
Chatellerault
19:36
Poitiers
2 h 41 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8353
Poitiers
20:10
Mignaloux-Nouaillé
20:36
Lussac-Les-Châteaux
20:46
Montmorillon
21:04
Le Dorat
21:15
Bellac
21:32
Nantiat
21:56
Limoges-Bénédictins
 
TER 868043
Chatellerault
07:20
St-Pierre-Des-Corps
07:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:26
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 6 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8344
Paris-Austerlitz
12:11
Vierzon
12:30
Issoudun
12:45
Châteauroux
13:55
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3625
Chatellerault
08:10
Port-De-Piles
08:14
Maillé
08:20
Ste-Maure-Noyant
08:28
Villeperdue
08:34
Monts (Indre-Et-Loire)
08:44
Tours
5 h 40 min
2 corresp.
26 arrêts
TER 863036
Tours
09:25
St-Pierre-Des-Corps
09:39
Bléré-La-Croix
09:44
Chenonceaux
09:51
Montrichard
10:02
St-Aignan-Noyers
10:11
Selles-Sur-Cher
10:18
Gièvres
10:25
Villefranche-Sur-Cher
10:40
Vierzon
 
TER 860804
Vierzon
11:40
Reuilly (Indre)
11:49
Issoudun
12:03
Châteauroux
12:19
Argenton-Sur-Creuse
12:31
Eguzon
12:37
St-Sébastien
12:48
La Souterraine
12:55
Fromental
13:02
Bersac
13:13
St-Sulpice-Laurière
13:18
La Jonchère
13:24
Ambazac
13:29
Les Bardys
13:38
Limoges-Bénédictins
 
TER 861457
Chatellerault
09:28
Futuroscope
09:36
Poitiers
4 h 32 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8341
Poitiers
10:29
Angoulême
11:14
Libourne
 
TGV 8407
Libourne
12:02
Coutras
12:22
Mussidan
12:46
Périgueux
13:07
Thiviers
13:33
Nexon
13:47
Limoges-Bénédictins
 
TER 865572
Chatellerault
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 14 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8350
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
16:45
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3645
Chatellerault
13:14
Nerpuy
13:18
Naintré-Les-Barres
13:22
La Tricherie
13:26
Dissay (Vienne)
13:29
Jaunay-Clan
13:32
Futuroscope
13:34
Chasseneuil (Vienne)
13:41
Poitiers
4 h 37 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 863037
Poitiers
14:29
Angoulême
15:13
Libourne
 
TGV 8417
Libourne
16:02
Coutras
16:22
Mussidan
16:46
Périgueux
17:07
Thiviers
17:33
Nexon
17:47
Limoges-Bénédictins
 
TER 865548
Chatellerault
16:38
Nerpuy
16:41
Naintré-Les-Barres
16:46
La Tricherie
16:49
Dissay (Vienne)
16:53
Jaunay-Clan
16:55
Futuroscope
16:58
Chasseneuil (Vienne)
17:03
Poitiers
2 h 56 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 863115
Poitiers
17:40
Mignaloux-Nouaillé
18:05
Lussac-Les-Châteaux
18:15
Montmorillon
18:23
Lathus
18:35
Le Dorat
18:46
Bellac
19:03
Nantiat
19:10
Peyrilhac-St-Jouvent
19:15
Nieul
19:30
Limoges-Bénédictins
 
TER 868017
Chatellerault
17:21
Futuroscope
17:28
Poitiers
3 h 28 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 863041
Poitiers
18:12
Angoulême
 
TGV 8427
Angoulême
18:32
Ruelle
19:02
La Rochefoucauld
19:16
Chasseneuil-S-Bonnieure
19:32
Roumazières-Loubert
19:42
Chabanais
19:49
Saillat-Chassenon
19:56
St-Junien
20:01
St-Brice-Sur-Vienne
20:06
St-Victurnien
20:19
Aixe-Sur-Vienne
20:28
Limoges-Montjovis
20:37
Limoges-Bénédictins
 
TER 868135
Chatellerault
19:40
Nerpuy
19:43
Naintré-Les-Barres
19:48
La Tricherie
19:51
Dissay (Vienne)
19:55
Jaunay-Clan
19:58
Futuroscope
20:00
Chasseneuil (Vienne)
20:06
Poitiers
2 h 55 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 863123
Poitiers
20:46
Mignaloux-Nouaillé
21:12
Lussac-Les-Châteaux
21:22
Montmorillon
21:39
Le Dorat
21:51
Bellac
22:07
Nantiat
22:31
Limoges-Bénédictins
 
TER 868013
Chatellerault
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 14 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8350
Paris-Austerlitz
15:40
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
16:45
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3645

Modifier votre trajet