Horaires de train Châtellerault - Lisieux le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Lisieux le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chatellerault
07:20
St-Pierre-Des-Corps
07:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:26
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 40 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8344
Paris-St-Lazare
10:46
Evreux - Normandie
11:13
Bernay
11:29
Lisieux
 
Intercités 3337
Chatellerault
09:40
Futuroscope
09:48
Poitiers
7 h 02 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 863109
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8420
Paris-St-Lazare
15:46
Evreux - Normandie
16:13
Bernay
16:29
Lisieux
 
Intercités 3347
Chatellerault
13:14
Nerpuy
13:18
Naintré-Les-Barres
13:22
La Tricherie
13:26
Dissay (Vienne)
13:29
Jaunay-Clan
13:32
Futuroscope
13:34
Chasseneuil (Vienne)
13:41
Poitiers
6 h 20 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 863037
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8378
Paris-St-Lazare
18:47
Evreux - Normandie
19:14
Bernay
19:30
Lisieux
 
Intercités 3351
Chatellerault
13:16
Ingrandes-Sur-Vienne
13:21
Dangé
13:25
Les Ormes-Sur-Vienne
13:29
Port-De-Piles
13:34
Maillé
13:40
Ste-Maure-Noyant
13:47
Villeperdue
13:56
Monts (Indre-Et-Loire)
14:05
Tours
7 h 21 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 863044
Tours
17:02
Château-Du-Loir
17:37
Le Mans
18:03
La Hutte-Coulombiers
18:29
Alençon
18:42
Sées
18:49
Surdon
19:01
Argentan
19:25
Mézidon-Canon
19:40
Caen
 
Intercités 13032
Caen
20:31
Lisieux
 
Intercités 3352
Chatellerault
17:20
St-Pierre-Des-Corps
17:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:26
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 12 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8354
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-La-Jolie
21:10
Evreux - Normandie
21:37
Bernay
21:54
Lisieux
 
Intercités 3355
Chatellerault
20:20
St-Pierre-Des-Corps
21:17
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 53 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8358
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux - Normandie
02:11
Bernay
02:41
Lisieux
 
Intercités 3325
Chatellerault
21:21
Futuroscope
21:28
Poitiers
5 h 32 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 863049
Poitiers
23:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8454
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux - Normandie
02:11
Bernay
02:41
Lisieux
 
Intercités 3325
Chatellerault
08:10
St-Pierre-Des-Corps
3 h 59 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8348
St-Pierre-Des-Corps
09:06
Château-Du-Loir
09:22
Ecommoy
09:43
Le Mans
10:20
Alençon
10:33
Sées
10:40
Surdon
10:50
Argentan
11:12
Mézidon-Canon
 
Intercités 13030
Mézidon-Canon
11:41
Lisieux
 
TER 852336
Chatellerault
08:20
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 44 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8348
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:26
Lisieux
 
Intercités 3379
Chatellerault
09:39
Nerpuy
09:42
Naintré-Les-Barres
09:47
La Tricherie
09:50
Dissay (Vienne)
09:54
Jaunay-Clan
09:56
Futuroscope
09:59
Chasseneuil (Vienne)
10:06
Poitiers
5 h 51 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 863113
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8372
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:26
Lisieux
 
Intercités 3343
Chatellerault
12:10
St-Pierre-Des-Corps
6 h 05 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8350
St-Pierre-Des-Corps
13:00
Tours
 
Intercités 13020
Tours
14:46
Château-Du-Loir
15:05
Ecommoy
15:25
Le Mans
15:42
Montbizot
15:50
Vivoin-Beaumont
16:08
Alençon
16:21
Sées
16:35
Argentan
16:57
Mézidon-Canon
 
TER 857248
Mézidon-Canon
17:46
Lisieux
 
TER 852060
Chatellerault
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 29 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8350
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-De-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13109
Rouen-Rive-Droite
17:19
Elbeuf-St-Aubin
17:47
Serquigny
17:55
Bernay
18:10
Lisieux
 
TER 852091
Chatellerault
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 45 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8350
Paris-St-Lazare
17:43
Evreux - Normandie
18:10
Bernay
18:26
Lisieux
 
Intercités 3349
Chatellerault
13:16
Ingrandes-Sur-Vienne
13:21
Dangé
13:25
Les Ormes-Sur-Vienne
13:29
Port-De-Piles
13:34
Maillé
13:40
Ste-Maure-Noyant
13:47
Villeperdue
13:58
Monts (Indre-Et-Loire)
14:08
Tours
5 h 16 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 863044
Tours
14:40
St-Pierre-Des-Corps
 
Navette 106426
St-Pierre-Des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8426
Paris-St-Lazare
17:43
Evreux - Normandie
18:10
Bernay
18:26
Lisieux
 
Intercités 3349
Chatellerault
14:42
Futuroscope
14:53
Poitiers
4 h 59 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8343
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8378
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux - Normandie
19:10
Bernay
19:26
Lisieux
 
Intercités 3351
Chatellerault
18:51
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 48 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8356
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:22
Lisieux
 
Intercités 3323
Chatellerault
09:28
Futuroscope
09:36
Poitiers
6 h 11 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8341
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8372
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:26
Lisieux
 
Intercités 3343

Modifier votre trajet