Horaires de train Châtellerault - Lons le Saunier le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Lons le Saunier le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châtellerault
07:17
St-Pierre-des-Corps
08:25
Paris-Montparnasse
8 h 18 min
3 corresp.
16 arrêts
TGV 8342
Paris-Gare de Lyon
11:59
Dijon Ville
 
TGV 9211
Dijon Ville
12:20
Neuilly-lès-Dijon
12:27
Genlis
12:31
Collonges (Côte-d'Or)
12:36
Villers-les-Pots
12:40
Auxonne
12:50
Dole Ville
13:00
Orchamps
13:05
Ranchot
13:11
St-Vit (F)
13:16
Dannemarie-Velesmes
13:22
Franois
13:27
Besançon-Viotte
 
Train 94245
Besançon-Viotte
14:18
Arc-et-Senans
14:23
Mouchard
14:32
Arbois
14:41
Poligny
15:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95972
Châtellerault
08:30
St-Pierre-des-Corps
09:39
Paris-Montparnasse
7 h 18 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8402
Paris-Gare de Lyon
13:34
Dijon Ville
13:59
Dole Ville
 
TGV 9269
Dole Ville
14:45
Tassenieres
15:15
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53503
Châtellerault
08:34
Poitiers
6 h 56 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 8403
Poitiers
10:55
Paris-Montparnasse
 
TGV 8372
Paris-Gare de Lyon
13:34
Dijon Ville
13:59
Dole Ville
 
TGV 9269
Dole Ville
14:45
Tassenieres
15:15
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53503
Châtellerault
10:19
St-Pierre-des-Corps
11:21
Paris-Montparnasse
6 h 07 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8410
Paris-Gare de Lyon
14:02
Bourg-en-Bresse
 
TGV 9773
Bourg-en-Bresse
15:54
Lons-le-Saunier
 
TGV 6874
Châtellerault
13:59
Ingrandes-sur-Vienne
14:05
Dangé
14:09
Les Ormes-sur-Vienne
14:20
Port-de-Piles
14:26
Maillé
14:31
Ste-Maure-Noyant
14:39
Villeperdue
14:45
Monts (Indre-et-Loire)
14:55
Tours
8 h 21 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 63044
Tours
16:39
St-Pierre-des-Corps
17:01
Vendôme-Villiers-sur-Loir
17:51
Paris-Montparnasse
 
TGV 8320
Paris-Gare de Lyon
20:00
Montbard
20:37
Dijon Ville
21:00
Dole Ville
 
TGV 6757
Dole Ville
21:45
Tassenieres
22:15
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53511
Châtellerault
17:59
Paris-Montparnasse
5 h 46 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8434
Paris-Gare de Lyon
20:00
Montbard
20:37
Dijon Ville
21:00
Dole Ville
 
TGV 6757
Dole Ville
21:45
Tassenieres
22:15
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53511
Châtellerault
17:59
Paris-Montparnasse
6 h 43 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8434
Paris-Gare de Lyon
21:01
Bourg-en-Bresse
 
TGV 9785
Bourg-en-Bresse
22:50
Saint-Amour
22:58
Cousance
23:12
Lons-le-Saunier
 
Train 95818

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châtellerault - Lons le Saunier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée