Horaires de train Châtellerault - Lorient le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Lorient le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châtellerault
07:17
St-Pierre-des-Corps
5 h 11 min
4 corresp.
11 arrêts
TGV 8344
St-Pierre-des-Corps
07:27
Tours
 
Train 5344
Tours
08:04
Château-du-Loir
08:12
Vaas
08:16
Aubigné-Racan
08:24
Mayet
08:30
Ecommoy
08:37
Laigné-St-Gervais
08:44
Arnage
08:53
Le Mans
 
Train 57006
Le Mans
09:43
Laval
10:07
Rennes
 
TGV 8001
Rennes
11:04
Redon
11:31
Vannes
11:45
Auray
12:00
Lorient
 
TGV 8707
Châtellerault
06:54
Nerpuy
06:57
Naintré-les-Barres
07:02
La Tricherie
07:05
Dissay (Vienne)
07:09
Jaunay-Clan
07:11
Futuroscope
07:14
Chasseneuil
07:19
Poitiers
7 h 10 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 63103
Poitiers
07:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5260
St-Pierre-des-Corps
09:06
Château-du-Loir
09:22
Ecommoy
09:35
Le Mans
 
Intercités 13030
Le Mans
12:16
Rennes
 
TGV 5471
Rennes
13:31
Vannes
13:45
Auray
14:00
Lorient
 
TGV 8715
Châtellerault
07:22
Futuroscope
07:29
Poitiers
8 h 07 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 63031
Poitiers
08:12
Lusignan
08:21
Pamproux
08:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
08:38
La Crèche
08:49
Niort
09:01
Mauzé
09:10
Surgères
09:19
Aigrefeuille-le-Thou
09:34
La Rochelle-Ville
 
Train 63447
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:48
La Roche-sur-Yon
12:32
Nantes-Orléans
 
Intercités 3852
Nantes-Orléans
13:40
Savenay
13:50
Pontchâteau
14:17
Redon
14:31
Questembert
14:46
Vannes
14:58
Auray
15:11
Hennebont
15:17
Lorient
 
Train 58267
Châtellerault
13:16
Ingrandes-sur-Vienne
13:21
Dangé
13:25
Les Ormes-sur-Vienne
13:29
Port-de-Piles
13:34
Maillé
13:40
Ste-Maure-Noyant
13:47
Villeperdue
13:56
Monts (Indre-et-Loire)
14:05
Tours
5 h 28 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 63044
Tours
15:13
Cinq-Mars
15:18
Langeais
15:30
Port-Boulet
15:41
Saumur-Rive-Droite
16:05
Angers-St-Laud
16:47
Nantes-Orléans
 
Train 60115
Nantes-Orléans
17:45
Redon
18:13
Vannes
18:38
Lorient
 
Train 58287
Châtellerault
17:10
St-Pierre-des-Corps
6 h 11 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8354
St-Pierre-des-Corps
17:57
Tours
 
Train 16825
Tours
19:00
Château-du-Loir
19:18
Ecommoy
19:32
Le Mans
 
Train 57028
Le Mans
21:22
Rennes
21:57
Redon
22:24
Vannes
22:37
Auray
22:53
Lorient
 
TGV 5237

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châtellerault - Lorient

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée