Horaires de train Châtellerault - Lunel le 21 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Lunel le samedi 21 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chatellerault
07:20
St-Pierre-Des-Corps
07:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:26
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 38 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8344
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
 
TGV 6207
Nîmes
13:22
Vergèze-Codognan
13:27
Lunel
 
TER 876524
Chatellerault
06:54
Nerpuy
06:57
Naintré-Les-Barres
07:02
La Tricherie
07:05
Dissay (Vienne)
07:09
Jaunay-Clan
07:11
Futuroscope
07:14
Chasseneuil (Vienne)
07:19
Poitiers
6 h 37 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 863103
Poitiers
07:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5260
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8310
Paris-Gare-De-Lyon
12:22
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
 
TGV 6063
Nîmes
13:22
Vergèze-Codognan
13:27
Lunel
 
TER 876524
Chatellerault
07:22
Futuroscope
07:29
Poitiers
8 h 19 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 863031
Poitiers
08:31
Angoulême
09:20
Libourne
09:43
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
11:39
Agen
12:44
Toulouse-Matabiau
15:01
Montpellier-Saint-Roch
 
Intercités 4659
Montpellier-Saint-Roch
15:22
Baillargues
15:29
Lunel
 
TER 876418
Chatellerault
08:10
Port-De-Piles
08:14
Maillé
08:20
Ste-Maure-Noyant
08:28
Villeperdue
08:34
Monts (Indre-Et-Loire)
08:44
Tours
8 h 30 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 863036
Tours
09:29
St-Pierre-Des-Corps
09:40
Amboise
09:59
Blois-Chambord
10:27
Aubrais-(Les)
11:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14052
Paris-Gare-De-Lyon
15:05
Nîmes
 
TGV 2923
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:28
Lunel
 
TER 86989
Chatellerault
09:28
Futuroscope
09:36
Poitiers
8 h 43 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 8341
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8372
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:42
Aix-En-Provence-Tgv
15:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 2939
Marseille-St-Charles
16:33
Vitrolles-Aér-Marseille
16:51
Miramas
17:01
St-Martin-De-Crau
17:11
Arles
17:21
Tarascon-Sur-Rhône
17:43
Nîmes
17:58
Lunel
 
TER 876514
Chatellerault
14:29
Futuroscope
14:38
Poitiers
7 h 14 min
4 corresp.
3 arrêts
TGV 8343
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8378
Paris-Gare-De-Lyon
19:29
Valence-Tgv
 
TGV 6181
Valence-Tgv
20:36
Nîmes
21:02
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 5119
Montpellier-Saint-Roch
21:22
Baillargues
21:29
Lunel
 
TER 876430
Chatellerault
14:29
Futuroscope
14:38
Poitiers
8 h 13 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 8343
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8378
Paris-Gare-De-Lyon
21:11
Nîmes
 
TGV 2921
Nîmes
22:22
Vergèze-Codognan
22:28
Lunel
 
TER 876433
Chatellerault
20:20
St-Pierre-Des-Corps
21:17
Paris-Montparnasse 1-2
16 h 41 min
2 corresp.
22 arrêts
TGV 8358
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais-(Les)
03:50
Souillac
04:07
Gourdon
04:36
Cahors
05:06
Caussade (T.-Et-G.)
05:25
Montauban-Ville-Bourbon
06:01
Toulouse-Matabiau
07:22
Castelnaudary
07:46
Carcassonne
08:13
Lézignan-Corbières
09:10
Perpignan
 
Intercités de nuit 3731
Perpignan
10:26
Rivesaltes
10:33
Salses
10:43
Leucate-La-Franqui
10:50
Port-La-Nouvelle
11:09
Narbonne
11:25
Béziers
11:38
Agde
11:51
Sète
11:57
Frontignan
12:14
Montpellier-Saint-Roch
12:22
Baillargues
12:29
Lunel
 
TER 876412
Chatellerault
07:20
St-Pierre-Des-Corps
07:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:26
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 38 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8344
Paris-Gare-De-Lyon
13:05
Nîmes
 
TGV 2927
Nîmes
13:22
Vergèze-Codognan
13:27
Lunel
 
TER 876524
Chatellerault
09:40
Futuroscope
09:48
Poitiers
8 h 01 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 863109
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8372
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6065
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:28
Lunel
 
TER 876425
Chatellerault
13:14
Nerpuy
13:18
Naintré-Les-Barres
13:22
La Tricherie
13:26
Dissay (Vienne)
13:29
Jaunay-Clan
13:32
Futuroscope
13:34
Chasseneuil (Vienne)
13:41
Poitiers
8 h 19 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 863037
Poitiers
15:15
Angoulême
15:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5451
Bordeaux-St-Jean
18:44
Toulouse-Matabiau
21:01
Montpellier-Saint-Roch
 
Intercités 4667
Montpellier-Saint-Roch
21:22
Baillargues
21:29
Lunel
 
TER 876430
Chatellerault
17:20
St-Pierre-Des-Corps
17:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:26
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 46 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8354
Paris-Gare-De-Lyon
21:22
Valence-Tgv
22:05
Nîmes
 
TGV 6059
Nîmes
22:22
Vergèze-Codognan
22:28
Lunel
 
TER 876433
Chatellerault
08:20
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 45 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8348
Paris-Gare-De-Lyon
12:22
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
 
TGV 6063
Nîmes
13:22
Vergèze-Codognan
13:27
Lunel
 
TER 876524
Chatellerault
08:38
Nerpuy
08:41
Naintré-Les-Barres
08:46
La Tricherie
08:49
Dissay (Vienne)
08:53
Jaunay-Clan
08:55
Futuroscope
08:58
Chasseneuil (Vienne)
09:03
Poitiers
6 h 54 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 863107
Poitiers
10:02
St-Pierre-Des-Corps
10:52
Massy-Tgv
 
TGV 5440
Massy-Tgv
13:35
Lyon-Part-Dieu
14:14
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
 
TGV 5332
Nîmes
15:22
Vergèze-Codognan
15:28
Lunel
 
TER 876421
Chatellerault
09:39
Nerpuy
09:42
Naintré-Les-Barres
09:47
La Tricherie
09:50
Dissay (Vienne)
09:54
Jaunay-Clan
09:56
Futuroscope
09:59
Chasseneuil (Vienne)
10:06
Poitiers
7 h 53 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 863113
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8372
Paris-Gare-De-Lyon
15:17
Avignon-Tgv
 
TGV 6113
Avignon-Tgv
16:02
Avignon-Centre
 
TER 979376
Avignon-Centre
16:52
Tarascon-Sur-Rhône
17:12
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:28
Lunel
 
TER 876425
Chatellerault
09:39
Nerpuy
09:42
Naintré-Les-Barres
09:47
La Tricherie
09:50
Dissay (Vienne)
09:54
Jaunay-Clan
09:56
Futuroscope
09:59
Chasseneuil (Vienne)
10:06
Poitiers
8 h 23 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 863113
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8372
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:42
Aix-En-Provence-Tgv
15:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6113
Marseille-St-Charles
16:34
Vitrolles-Aér-Marseille
16:51
Miramas
17:01
St-Martin-De-Crau
17:11
Arles
17:21
Tarascon-Sur-Rhône
17:43
Nîmes
17:58
Lunel
 
TER 876514
Chatellerault
09:39
Nerpuy
09:42
Naintré-Les-Barres
09:47
La Tricherie
09:50
Dissay (Vienne)
09:54
Jaunay-Clan
09:56
Futuroscope
09:59
Chasseneuil (Vienne)
10:06
Poitiers
9 h 23 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 863113
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:40
Agen
15:44
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:20
Béziers
17:44
Sète
18:01
Montpellier-Saint-Roch
 
Intercités 4663
Montpellier-Saint-Roch
18:45
St-Aunès
18:49
Baillargues
18:55
Lunel-Viel
18:58
Lunel
 
TER 876318
Chatellerault
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 31 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8350
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:32
Nîmes
 
TGV 9879
Nîmes
18:52
St-Césaire
18:55
Milhaud
19:00
Uchaud
19:04
Vergèze-Codognan
19:08
Gallargues
19:12
Lunel
 
TER 876313
Chatellerault
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 46 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8350
Paris-Gare-De-Lyon
18:22
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
 
TGV 6231
Nîmes
19:22
Vergèze-Codognan
19:27
Lunel
 
TER 876429
Chatellerault
14:42
Futuroscope
14:53
Poitiers
6 h 00 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8343
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8378
Paris-Gare-De-Lyon
19:22
Valence-Tgv
20:05
Nîmes
 
TGV 6215
Nîmes
20:22
Vergèze-Codognan
20:27
Lunel
 
TER 876431

Modifier votre trajet