Horaires de train Châtellerault - Lunéville le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Lunéville le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châtellerault
07:14
St-Pierre-des-Corps
07:37
Vendôme-Villiers-sur-Loir
08:22
Paris-Montparnasse
5 h 51 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8342
Paris-Est
11:45
Nancy Ville
 
TGV 2505
Nancy Ville
12:33
Lunéville
 
Train 35019
Châtellerault
10:14
St-Pierre-des-Corps
11:13
Paris-Montparnasse
4 h 46 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8410
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2151
Nancy Ville
14:28
Lunéville
 
Train 34121
Châtellerault
17:57
Paris-Montparnasse
4 h 38 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8434
Paris-Est
20:48
Nancy Ville
21:07
Lunéville
 
TGV 2583
Châtellerault
16:57
Nerpuy
17:01
Naintré-les-Barres
17:05
La Tricherie
17:09
Dissay (Vienne)
17:13
Jaunay-Clan
17:14
Futuroscope
5 h 26 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 63165
Futuroscope
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:46
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:21
Champagne-Ardenne
20:44
Meuse TGV
 
TGV 5445
Meuse TGV
21:47
Nancy Ville
 
TGV 2519
Nancy Ville
22:19
Lunéville
 
Train 34157

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châtellerault - Lunéville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée