Horaires de train Châtellerault - Maubeuge le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Maubeuge le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châtellerault
07:17
St-Pierre-des-Corps
08:22
Paris-Montparnasse
6 h 30 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8342
Paris-Nord
10:44
Arras
11:09
Douai
11:35
Valenciennes
 
TGV 7157
Valenciennes
12:25
Le Poirier
12:35
Le Quesnoy (Nord)
12:45
Berlaimont
12:49
Aulnoye-Aymeries
 
Train 41927
Aulnoye-Aymeries
13:06
Hautmont
13:10
Louvroil
13:12
Maubeuge
 
Train 41723
Châtellerault
08:14
St-Pierre-des-Corps
09:13
Paris-Montparnasse
5 h 42 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8402
Paris-Nord
12:02
Compiègne
12:37
St-Quentin
12:59
Le Cateau
13:14
Aulnoye-Aymeries
13:24
Maubeuge
 
Intercités 2307
Châtellerault
08:34
Poitiers
6 h 45 min
2 corresp.
17 arrêts
TGV 8403
Poitiers
10:00
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:35
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:31
TGV Haute-Picardie
13:01
Lille-Flandres
 
TGV 5260
Lille-Flandres
13:42
Lesquin
13:46
Fretin Nord
13:50
Templeuve
13:56
Orchies
14:00
Landas
14:07
Saint-Amand-les-Eaux
14:18
Valenciennes
14:22
Le Poirier
14:32
Le Quesnoy (Nord)
14:41
Berlaimont
14:54
Aulnoye-Aymeries
15:01
Hautmont
15:04
Maubeuge
 
Train 41865
Châtellerault
17:57
Paris-Montparnasse
4 h 49 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8434
Paris-Nord
20:03
Compiègne
20:37
St-Quentin
21:08
Aulnoye-Aymeries
21:18
Maubeuge
 
Intercités 2329
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:15
Paris-Montparnasse
4 h 36 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8436
Paris-Nord
21:03
Compiègne
21:36
St-Quentin
22:06
Aulnoye-Aymeries
22:18
Maubeuge
 
Intercités 2333

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châtellerault - Maubeuge

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée