Horaires de train Châtellerault - Montauban-Ville-Bourbon le 26 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Montauban-Ville-Bourbon le Lundi 26/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châtellerault
07:25
Futuroscope
07:32
Poitiers
4 h 15 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 63031
Poitiers
08:35
Angoulême
09:33
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8401
Bordeaux-St-Jean
10:52
Agen
11:28
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8501
Châtellerault
08:39
Poitiers
09:27
Angoulême
10:13
Libourne
10:30
Bordeaux-St-Jean
4 h 52 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
11:03
Beautiran
11:11
Cérons
11:19
Langon
11:29
La Réole
11:40
Marmande
11:50
Tonneins
11:58
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
12:04
Port-Sainte-Marie
12:15
Agen
 
Train 66817
Agen
12:35
Lamagistère
12:41
Valence-d'Agen
12:51
Moissac
13:00
Castelsarrasin
13:06
Lavilledieu
13:13
Montauban-Ville-Bourbon
 
Train 71823
Châtellerault
10:13
Futuroscope
10:20
Poitiers
4 h 29 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 63195
Poitiers
11:23
Angoulême
12:10
Libourne
12:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8407
Bordeaux-St-Jean
13:52
Agen
14:29
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8503
Châtellerault
13:20
Naintré-les-Barres
13:25
La Tricherie
13:28
Dissay (Vienne)
13:32
Jaunay-Clan
13:35
Futuroscope
13:38
Chasseneuil
13:44
Poitiers
6 h 11 min
3 corresp.
25 arrêts
Train 63037
Poitiers
14:33
Lussac-les-Châteaux
14:44
Montmorillon
15:02
Le Dorat
15:14
Bellac
15:31
Nantiat
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68007
Limoges-Bénédictins
16:17
Solignac-le-Vigen
16:24
Pierre-Buffière
16:32
Magnac-Vicq
16:37
St-Germain-les-Belles
16:47
Masseret
16:56
Uzerche
17:03
Vigeois
17:14
Allassac
17:24
Brive-la-Gaillarde
 
Train 69109
Brive-la-Gaillarde
17:59
Souillac
18:16
Gourdon
18:44
Cahors
18:56
Lalbenque-Fontanes
19:10
Caussade
19:17
Albias
19:25
Montauban-Ville-Bourbon
 
Train 71617
Châtellerault
17:28
Angoulême
18:10
Libourne
18:29
Bordeaux-St-Jean
4 h 10 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
19:53
Agen
20:30
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8511
Châtellerault
19:23
Futuroscope
4 h 19 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 63045
Futuroscope
20:37
Angoulême
21:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8441
Bordeaux-St-Jean
22:54
Agen
23:31
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8513

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châtellerault - Montauban-Ville-Bourbon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée