Horaires de train Châtellerault - Montauban-Ville-Bourbon le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Montauban-Ville-Bourbon le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châtellerault
07:22
Futuroscope
07:29
Poitiers
4 h 17 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 63031
Poitiers
08:37
Angoulême
09:33
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8401
Bordeaux-St-Jean
10:51
Agen
11:26
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8501
Châtellerault
08:37
Poitiers
09:28
Angoulême
10:10
Libourne
10:29
Bordeaux-St-Jean
4 h 53 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
11:03
Beautiran
11:11
Cérons
11:19
Langon
11:29
La Réole
11:40
Marmande
11:50
Tonneins
11:58
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
12:04
Port-Sainte-Marie
12:15
Agen
 
Train 66817
Agen
12:36
Lamagistère
12:42
Valence-d'Agen
12:52
Moissac
12:59
Castelsarrasin
13:05
Lavilledieu
13:12
Montauban-Ville-Bourbon
 
Train 71823
Châtellerault
01:00
Futuroscope
09:38
Poitiers
5 h 13 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8341
Poitiers
11:28
Angoulême
12:10
Libourne
12:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8407
Bordeaux-St-Jean
13:53
Agen
14:29
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8503
Châtellerault
10:10
St-Pierre-des-Corps
7 h 44 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8410
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
16:51
Agen
17:26
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8505
Châtellerault
13:17
Naintré-les-Barres
13:22
La Tricherie
13:25
Dissay (Vienne)
13:29
Jaunay-Clan
13:32
Futuroscope
13:35
Chasseneuil
13:40
Poitiers
6 h 45 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 63037
Poitiers
14:33
Lussac-les-Châteaux
14:44
Montmorillon
15:02
Le Dorat
15:14
Bellac
15:31
Nantiat
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68007
Limoges-Bénédictins
17:58
Brive-la-Gaillarde
18:26
Souillac
18:45
Gourdon
19:16
Cahors
19:42
Caussade
19:56
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 3643
Châtellerault
17:28
Angoulême
18:10
Libourne
18:29
Bordeaux-St-Jean
4 h 09 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
19:53
Agen
20:29
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8511
Châtellerault
19:23
Futuroscope
4 h 17 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 63045
Futuroscope
20:37
Angoulême
21:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8441
Bordeaux-St-Jean
22:55
Agen
23:29
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8513

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châtellerault - Montauban-Ville-Bourbon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée