Horaires de train Châtellerault - Nancy le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Nancy le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châtellerault
08:14
St-Pierre-des-Corps
09:13
Paris-Montparnasse
4 h 01 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8402
Paris-Est
11:43
Nancy Ville
 
TGV 2507
Châtellerault
08:34
Poitiers
5 h 16 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8403
Poitiers
10:00
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:05
Champagne-Ardenne
12:44
Lorraine TGV
 
TGV 5441
Lorraine TGV
13:35
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68165
Châtellerault
10:19
St-Pierre-des-Corps
11:17
Paris-Montparnasse
4 h 12 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8410
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Châtellerault
13:17
Naintré-les-Barres
13:22
La Tricherie
13:25
Dissay (Vienne)
13:29
Jaunay-Clan
13:32
Futuroscope
13:35
Chasseneuil
13:40
Poitiers
6 h 36 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 63037
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Est
19:12
Meuse TGV
19:47
Nancy Ville
 
TGV 2155
Châtellerault
13:59
Ingrandes-sur-Vienne
14:05
Dangé
14:09
Les Ormes-sur-Vienne
14:20
Port-de-Piles
14:26
Maillé
14:31
Ste-Maure-Noyant
14:39
Villeperdue
14:45
Monts (Indre-et-Loire)
14:55
Tours
5 h 53 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 63044
Tours
15:37
St-Pierre-des-Corps
 
Train 6433
St-Pierre-des-Corps
17:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Est
19:12
Meuse TGV
19:47
Nancy Ville
 
TGV 2155
Châtellerault
17:57
Paris-Montparnasse
4 h 15 min
1 corresp.
TGV 8434
Paris-Est
20:44
Nancy Ville
 
TGV 2583
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:15
Paris-Montparnasse
5 h 02 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8436
Paris-Est
22:44
Nancy Ville
 
TGV 2521
Châtellerault
17:58
Ingrandes-sur-Vienne
18:03
Dangé
18:07
Les Ormes-sur-Vienne
18:12
Port-de-Piles
18:16
Maillé
18:22
Ste-Maure-Noyant
18:29
Villeperdue
18:36
Monts (Indre-et-Loire)
18:46
Tours
7 h 23 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 63046
Tours
19:39
St-Pierre-des-Corps
20:01
Vendôme-Villiers-sur-Loir
20:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8326
Paris-Est
23:04
Metz Ville
 
TGV 2647
Metz Ville
23:51
Ars-sur-Moselle
23:56
Ancy-sur-Moselle
00:01
Noveant
00:09
Pagny-sur-Moselle
00:16
Vandières
00:24
Pont-à-Mousson
01:16
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 35441

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châtellerault - Nancy

Gares de départ et d'arrivée