Horaires de train Châtellerault - Narbonne le 26 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Narbonne le Lundi 26/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châtellerault
07:25
Futuroscope
07:32
Poitiers
6 h 45 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 63031
Poitiers
08:35
Angoulême
09:33
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8401
Bordeaux-St-Jean
10:52
Agen
11:31
Montauban-Ville-Bourbon
11:56
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8501
Toulouse-Matabiau
12:20
Montaudran
12:25
Labège-Innopole
12:28
Labège-Village
12:31
Escalquens
12:36
Montlaur
12:41
Baziège
12:45
Villenouvelle
12:50
Villefranche-Lauragais
12:56
Avignonet
13:05
Castelnaudary
13:15
Bram
13:27
Carcassonne
13:45
Lézignan-Corbières
13:58
Narbonne
 
Train 70621
Châtellerault
08:39
Poitiers
09:27
Angoulême
10:13
Libourne
10:30
Bordeaux-St-Jean
7 h 40 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
12:52
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4659
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:01
Narbonne
 
TGV 6861
Châtellerault
10:13
Futuroscope
10:20
Poitiers
7 h 01 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 63195
Poitiers
11:35
Angoulême
12:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:40
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:01
Narbonne
 
Intercités 4663

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châtellerault - Narbonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée