Horaires de train Châtellerault - Nevers le 29 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Nevers le Jeudi 29/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châtellerault
08:10
St-Pierre-des-Corps
2 h 45 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8402
St-Pierre-des-Corps
09:29
Vierzon
09:48
Bourges
10:26
Nevers
 
Intercités 4412
Châtellerault
10:10
St-Pierre-des-Corps
4 h 42 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8410
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:28
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
 
Train 16840
Châtellerault
13:59
Ingrandes-sur-Vienne
14:05
Dangé
14:09
Les Ormes-sur-Vienne
14:20
Port-de-Piles
14:26
Maillé
14:31
Ste-Maure-Noyant
14:39
Villeperdue
14:45
Monts (Indre-et-Loire)
14:57
Tours
3 h 57 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 63044
Tours
15:48
St-Pierre-des-Corps
16:52
Vierzon
17:15
Bourges
17:51
Nevers
 
Intercités 4416
Châtellerault
16:57
Nerpuy
17:01
Naintré-les-Barres
17:05
La Tricherie
17:09
Dissay (Vienne)
17:13
Jaunay-Clan
17:14
Futuroscope
3 h 45 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 63165
Futuroscope
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-des-Corps
18:20
Bléré-la-Croix
18:25
Chenonceaux
18:32
Montrichard
18:43
St-Aignan-Noyers
18:53
Selles-sur-Cher
19:00
Gièvres
19:07
Villefranche-sur-Cher
19:15
Mennetou-sur-Cher
19:28
Vierzon
19:51
Bourges
19:57
St-Germain-du-Puy
20:06
Avord
20:12
Bengy
20:17
Nérondes
20:26
La Guerche-sur-l'Aubois
20:38
Nevers
 
Train 60846
Châtellerault
17:56
Ingrandes-sur-Vienne
18:01
Dangé
18:05
Les Ormes-sur-Vienne
18:10
Port-de-Piles
18:14
Maillé
18:20
Ste-Maure-Noyant
18:27
Villeperdue
18:34
Monts (Indre-et-Loire)
18:46
Tours
3 h 45 min
1 corresp.
20 arrêts
Train 63046
Tours
19:05
St-Pierre-des-Corps
19:19
Bléré-la-Croix
19:25
Chenonceaux
19:32
Montrichard
19:43
St-Aignan-Noyers
19:53
Selles-sur-Cher
20:00
Gièvres
20:10
Villefranche-sur-Cher
20:19
Mennetou-sur-Cher
20:34
Vierzon
20:55
Bourges
21:08
Avord
21:36
Nevers
 
Train 60848

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châtellerault - Nevers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée