Horaires de train Châtellerault - Nice-Ville le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Nice-Ville le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châtellerault
07:14
St-Pierre-des-Corps
07:37
Vendôme-Villiers-sur-Loir
08:22
Paris-Montparnasse
8 h 13 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8342
Paris-Gare de Lyon
12:17
Aix-en-Provence TGV
13:12
Toulon
14:02
St-Raphaël-Valescure
14:28
Cannes
14:38
Antibes
14:55
Nice-Ville
 
TGV 6173
Châtellerault
08:17
St-Pierre-des-Corps
08:39
Vendôme-Villiers-sur-Loir
09:28
Paris-Montparnasse
8 h 14 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8402
Paris-Gare de Lyon
12:59
Avignon TGV
14:11
Toulon
14:46
Les Arcs
15:04
St-Raphaël-Valescure
15:29
Cannes
15:39
Antibes
15:56
Nice-Ville
 
TGV 6175
Châtellerault
10:14
St-Pierre-des-Corps
11:18
Paris-Montparnasse
9 h 23 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8410
Paris-Gare de Lyon
15:18
Avignon TGV
 
TGV 6113
Avignon TGV
16:31
Marseille-Saint-Charles
17:16
Toulon
18:10
St-Raphaël-Valescure
18:35
Cannes
18:45
Antibes
19:05
Nice-Ville
 
TGV 9757
Châtellerault
13:59
Ingrandes-sur-Vienne
14:05
Dangé
14:09
Les Ormes-sur-Vienne
14:20
Port-de-Piles
14:26
Maillé
14:31
Ste-Maure-Noyant
14:39
Villeperdue
14:45
Monts (Indre-et-Loire)
14:55
Tours
10 h 01 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 63044
Tours
15:27
St-Pierre-des-Corps
15:38
Amboise
15:57
Blois-Chambord
16:25
Aubrais - Orléans
17:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14064
Paris-Gare de Lyon
21:18
Aix-en-Provence TGV
22:12
Toulon
23:01
St-Raphaël-Valescure
23:27
Cannes
23:38
Antibes
23:55
Nice-Ville
 
TGV 6183
Châtellerault
17:59
Paris-Montparnasse
8 h 26 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8434
Paris-Gare de Lyon
22:00
Avignon TGV
23:12
Toulon
00:01
St-Raphaël-Valescure
00:28
Cannes
00:39
Antibes
00:55
Nice-Ville
 
TGV 6187
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:20
Paris-Montparnasse
14 h 56 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8436
Paris-Austerlitz
01:00
Marseille-Blancarde
01:00
Toulon
01:00
Les Arcs
01:00
St-Raphaël-Valescure
01:00
Cannes
01:00
Antibes
08:38
Nice-Ville
 
Intercités de nuit 5773

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châtellerault - Nice-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée