Horaires de train Châtellerault - Nîmes le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châtellerault Nîmes le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châtellerault
08:34
Poitiers
6 h 42 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8403
Poitiers
10:00
St-Pierre-des-Corps
10:52
Massy-TGV
 
TGV 5260
Massy-TGV
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:01
Nîmes
 
TGV 5318
Châtellerault
01:00
Futuroscope
09:43
Poitiers
9 h 15 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8341
Poitiers
11:25
Angoulême
12:09
Libourne
12:31
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8471
Bordeaux-St-Jean
14:10
Marmande
14:41
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:05
Montpellier Saint-Roch
18:32
Nîmes
 
Intercités 4663
Châtellerault
13:59
Ingrandes-sur-Vienne
14:05
Dangé
14:09
Les Ormes-sur-Vienne
14:20
Port-de-Piles
14:26
Maillé
14:31
Ste-Maure-Noyant
14:39
Villeperdue
14:45
Monts (Indre-et-Loire)
14:55
Tours
7 h 39 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 63044
Tours
15:25
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 14064
St-Pierre-des-Corps
17:25
Massy-TGV
19:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5328
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:33
Nîmes
 
TGV 5036

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châtellerault - Nîmes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée